Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 16:17

250 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень жалею что раньше не нашла для себя эту умывалку. Сэкономила бы кучу денег и здоровья.

В общем только после того, как разобралась с покупками на iHerb, нашла немало крутых средств, которых наверно и не встретишь в обычных магазинах. Отзывы на них обязательно еще напишу.

И так, гель eucerin redness relie. Имеет бледно желто-зеленый оттенок. По консистенции не густой, но для умывания хватает геля, размером с горошинку, так что расход экономичный. Запах не ярко выражен, я его почти не чувствую. Гель не пенится, но кожу промывает хорошо. Самое главное - никого ощущения стянутости. И уж тем более кожу не печет, как у меня было с другими средствами.

Серия redness relief идеально подходит для чувствительной кожи. Также прекрасно снимает красноту и раздражение. Для людей с выраженным куперозом действительно спасение. Купила еще дополнительно крем этой же серии, чтобы усилить эффект.

До этого я уже просматривала цены на лазер, ибо не знала как уменьшить эту ужасную красноту и сосуды. Оказалось решение намного проще и дешевле.

На сайте, где покупала гель, у него оценка 4.5 и почти 700 отзывов.

Достоинства
  • Отлично успокаивает кожу
  • Убирает красноту
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Nin0chka_85рекомендует