Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 10:14

Масло для Душа EUCERIN pH5 Shower Oil

Мне нравится пробовать новые косметические средства и хотя немецкий бренд Eucerin явно новичком на косметическом рынке не назовёшь, так как этой марке уже более ста лет и она считается лидером мирового рынка аптечной косметики, но у меня ещё ни разу ни одного средства от Эуцерин не было и я только сейчас добралась до этой марки.

Своё знакомство я решила начать с масла для душа и дезодоранта-антиперспиранта, но сначала о первом средстве.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Уникальная формула Eucerin®pH5 EnzymSchutz™ значительно стимулирует природные охранные механизмы кожи.

Создает на коже охранный барьер который защищает кожу перед дегидротацией.

Восстанавливает на коже необходимы липидный слои.

Без алкалических мыльных компонентов.

Масло для Душа EUCERIN pH5 Shower Oil

Полное название продукта: Масло для душа EUCERIN pH5 Shower Oil.

Упаковка: Прозрачный флакон из полумягкого пластика с защёлкивающейся откидной крышечкой красного цвета, которую при желании можно полностью открутить.

На обратной стороне флакона можно найти всю подробную информацию о средстве на двух языках, скорее всего это польский и чешский (могу ошибаться), но вот русскоязычный перевод отсутствует и нет даже аннотации на английском.

Само средство жёлтого цвета, достаточно жидкое по своей консистенции, текстура маслянистая, но не могу назвать её слишком жирной.

Запах специфический, не слишком приятный, но в тоже время и не отталкивающий.

Пенообразование у масла невысокое, в связи с этим и его экономичность тоже не на высоте.

Масло для Душа EUCERIN pH5 Shower Oil

Это моё первое масло для душа, взяла его чисто из любопытства, хотя обычно подобные средства я избегаю. Во первых вообще маслянистым текстурам в уходовой косметике за лицом и телом я не симпатизирую и во вторых я люблю, чтобы после мытья кожа была абсолютно чистой, без намёка на какую-либо плёнку, а добиться такого результата с маслами согласитесь непросто.

Данное масло думаю должно понравиться обладательницам очень сухой, обезвоженной и чувствительной кожи, так как оно обеспечивает мягкое очищение кожи и не оставляет после себя чувство сухости и стянутости.

А те, у кого кожа нормального или комбинированного типа вполне могут обойтись без увлажняющего крема и лосьона после использования этого масла.

Средство оказалось вполне достойным и не оправдало моих опасений, так как для меня масло - это что-то очень жирное, плотное и тяжёлое, так что я вполне могу советовать его к покупке, но сама второй раз думаю всё же не повторю.

Масло для Душа EUCERIN pH5 Shower Oil - СОСТАВ

✔✔✔

Страна-производитель: Германия.

Объём: 200 мл.

Цена: 1 437 руб.

Место покупки: сервис покупок «Bioca».

Масло для Душа EUCERIN pH5 Shower Oil и Антиперспирант EUCERIN 48 часов

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Уж слишком дорогое масло.
26.10.2016
Отличный, подойдет почти для любой кожи Smile
26.10.2016
моему типу кожи масло должно подойти
26.10.2016
у меня был опыт использования масла для душа, только другого, очень понравилось Smile
26.10.2016
Использую масло для душа в зимний период, попадаются даже экземпляры, которые хорошо пенятся, благо есть из чего выбрать.
26.10.2016
У меня кожа нормальная, поэтому в таком масле нет необходимости. Exclamation Mark
26.10.2016
ни разу не пользовалась маслами для душа, даже не знала, что они могут пениться Big smile
26.10.2016
Люблю подобные средства для душа Smile
26.10.2016
Не встречала еще подобные средства для душа, моей коже бы подошло Smile
26.10.2016
Никогда раньше не слышала о данной марке, принцип средства мне понравился, однако стоимость просто за гранью, легче дома супер полезное мало сварить:)
26.10.2016
Думаю, мне такой формат не понравится
26.10.2016
Хочу попробовать масло для душа хоть какое нибудь)
Приятный продукт!
26.10.2016
Даже и не пробовала масло для душа, всё гели, да гели))
Я тоже люблю после водных процедур быть абсолютно чистой, но в холодное время года попробовала бы такое масло для душа Smile
Дороговато,но масла зимой необходимы
никогда подобным не пользовалась
26.10.2016
Мне наверное без надобности такое, а вот для сухой кожи будет находкой Smile
26.10.2016
Для моей совершенно не сухой кожи такой продукт, наверное, не нужен.
26.10.2016
Я ока не пробовала косметику этой марки, но наслышана много хорошего о ней.
26.10.2016
Маслом для душа я ни разу не пользовалась) Интересно было бы попробовать. Использовала только после душа) Для увлажнения кожи.
В целом неплохое масло!
26.10.2016
Очень хочу попробовать такое масло!
26.10.2016
В общем-то можно найти аналоги и подешевле Smile
26.10.2016
Масло сейчас будет очень кстати - на улице похолодало, и кожа нуждается не просто в очищении, а еще и в увлажнении! Smile
26.10.2016
Не знакома с таким брендом
Мне бы такое сейчас не помешало.
26.10.2016
Оригинальный уход для кожи при принятии водных процедур, но и цена не из дешевых.
26.10.2016
Я до сих пор еще не знакома с таким средством, как масло для душа) Для зимнего времени года не помешал бы)
26.10.2016
Ого, новая для меня марка)
26.10.2016
Интересный опыт! Я пока не пробовала масла для душа...
26.10.2016
Ещё ни разу не пробовала масла для душа. Было бы интересно попробовать)
26.10.2016
Мечтаю попробовать какое нибудь масло для душа, но пожалуй начну с более бюджетной марки Smile
26.10.2016
Стоит и мне такое масло попробовать:)
26.10.2016
Что-то новенькое, обожаю миндальное масло от локситан, только оно спасает от сухости кожи зимой, но уже поднадоел аромат. Захотелось такое попробовать.
26.10.2016
недешевое масло, но хорошее)
классный девайс для душа Smile
26.10.2016
неплохое маслице, я еще подобного не пробовала Smile
26.10.2016
Как то не привлекает меня масло для душа Shock
26.10.2016
Я и не знала, что у этой фирмы масло для душа есть. Обязательно поищу.)))
Ещё 11 комментариев