Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 15:04

Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о лосьоне для тела Eucerin Smoothing Repair Dry Skin Lotion. Это чудо-средство пару лет назад посоветовала мне знакомая, которая страдает от аллергии на все виды отдушек и другие синтетические компоненты косметики, и покрывается язвочками если спит на постельном белье постиранном обычным порошком (например, во время поездок куда-то). По её словам, этот крем отлично увлажняет и ускоряет заживление ранок. У меня таких серьёзный проблем нет, но я решила, что моей сухой коже пойдёт на пользу подобное средство. В то время, после долгих поисков, я нашла и заказала его на Ebay.

лосьон для тела Eucerin Smoothing Repair Dry Skin Lotion

Сейчас без труда можно найти его на iHerb, только у упаковки новый дизайн, примерная стоимость 11,5$, объём 500мл - хватает надолго. У бутылочки удобный дозатор, выдаёт довольно большую порцию, этого количества мне хватает на ногу от щиколотки до бёдер включительно)

лосьон для тела Eucerin дозатор

крем для тела Eucerin отзыв

Немного пафосных слов производителя о том, что наша кожа – нечто большее, чем щит, защищающий наше тело. Продукция Eucerin создана для защиты, восстановления и предания коже здорового вида. И прочее нахваливание себя.

лосьон для тела Eucerin Smoothing Repair Dry Skin Lotion отзыв
Крем содержит специальную формулу для восстановления и длительного увлажнения кожи. Для достижения наилучшего результата, лосьон нужно наносить на кожу ежедневно, лучше сразу после ванны.

лосьон для тела Eucerin Smoothing Repair Dry Skin Lotion

Состав хороший, много питающих и увлажняющий ингредиентов. Есть и несколько синтетических, которые могут вызывать раздражение. Но, как показывает опыт моей подруги, такая вероятность ничтожна мала.

лосьон для тела Eucerin Smoothing Repair Dry Skin Lotion состав отзыв
Консистенция у крема очень лёгкая, отдушки нет совсем. У крема есть свой специфический запах, но он едва уловимый.

Eucerin Dry Skin Lotion отзыв

Крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирности и ощущения плёнки.

Eucerin Smoothing Repair отзыв эффект
Крем отлично увлажняет, при регулярном использовании кожа подтягивается, разглаживается, шелушения проходят. Большой объём и удобный дозатор - приятные бонусы. Пользовалась также маслом для душа от этой фирмы, впечатление хорошее, Eucerin – отличный помощник для людей с сухой кожей.

Однако, без минусов не обошлось, производитель указывает, что в составе есть кислоты, так что от солнца лучше держаться подальше и использовать защиту. По этой причине я предпочитаю пользоваться лосьоном зимой, когда всё тело максимально скрыто от солнышка, которого и так немного.

Достоинства
  • Большой объем
  • Кожа выглядит подтянутой
  • Нет отдушки
  • Соотношение цена-качество-объем
  • Удобный дозатор
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нужно прятаться от солнца
AnnLisрекомендует
21.06.2021
Очень удобно то, что флакон с дозатором на мой взгляд
21.06.2021
Отличное средство. Спасибо за рекомендацию!
Очень удобный формат)
21.06.2021
Судя по составу, должен хорошо смягчать кожу (за счёт масла ши и мочевины)!
Прекрасный лосьон.)
Для зимы будет идеальным 🤗
21.06.2021
Хорошее средство, судя по отзыву)
нравится эта марка!
Классное средство!
21.06.2021
Для аллергиков отличное средство!
Отличное средство!
Приятный по описанию
21.06.2021
Для сухой кожи просто находка )
Полезный отзыв Smile
Люблю средства для тела в таких объемах)) а то обычного небольшого тюбик мне только на пару недель хватает
Хорошо, что быстро впитывается
Классный лосьон)
21.06.2021
Читала о бренде много положительного и раньше 👍
21.06.2021
Многие хвалят этот бренд вообще
21.06.2021
Не пользовалась лосьонами для тела, всё боюсь, что кожа потом липкая будет, не оденешься ни во что
Хорошее средство.
Отличный состав у лосьона для тела, стоит его попробовать
Я бы попробовала.
21.06.2021
Наслышана об этом бренде. Отлично, что есть дозатор. Не мало плюсов
22.06.2021
Замечательный крем и состав приятный!
22.06.2021
Мне вообще очень нравится их бренд, много достойных вариантов
Нужная вещь!
Красивый, удобный флакон 😍👍🏼
22.06.2021
Чудесный лосьон) особенно для холодного времени года
Нравятся средства в таком формате
15.10.2021
Актуальное средство, у меня сейчас как раз кожа тела от батареи и перепадов температур стала суше 😅
22.12.2021
По описанию чудесный, зайду на сайт данного бренда, в инсте на них подписана Innocent