Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - отзывы

• 31.12.2018 - 15:42
    Фиолетовый изгой своей солнечной семьи и он же мой фаворит. Уход, который меня покорил.
    Почему же сразу изгой? На самом деле все просто, как двери - у марки Sol de Janeiro есть масло для тела, скраб, обертывание, гигиеничка, крем для ног, гель-крем для душа и многое другое, НО с одним ароматом и в одном оформлении.
  • 💋 Мое категорическое "нет" гелю для душа от Sol de Janeiro и его легендарной отдушке
    Всем большой привет! Не планировала писать отзыв на гель для душа, т.к это все же не моя тема, но меня настолько НЕ впечатлил гель Brazilian 4 play бренда Sol de Janeiro, оставив после себя столько недоумения и негодования, что решила все же оставить о нем несколько строк.
  • 25.12.2019 - 12:32
    Диковинка с берегов Амазонки..меня не впечатлила!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я очень люблю знакомиться с новыми брендами, и поэтому когда увидела в магазине Sephora скраб для тела SOL DE JANEIRO BRAZILIAN BOD BUFF MASK, решила непременно попробовать, потому как это не просто скраб, но еще и маска. Поделюсь своим мнением о данном средстве.
  • 30.07.2019 - 09:39
    Мое фисташковое разочарование Sol de Janeiro Brazilian Crush. И за это я отдала 19$?!
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня я хочу завершить свою бразильскую трилогию рассказом о парфюмированном спрее для тела Sol de Janeiro Brazilian Crush. К сожалению, данная часть будет не столь позитивной как предыдущие 2 (крем для тела гель для душа ).
  • 16.06.2020 - 16:22
    Такой "вкусный" крем, что хочется есть его ложками! Sol de Janeiro Coco Cabana с ароматом ванильного печенья
    Отзыв о классном креме для тела, в который я влюбилась без памяти. Кто бы мог подумать, что самый обычный кремик для тела принесет мне столько приятных эмоций? А всё дело в чудесной, вкуснейшей и чрезвычайно аппетитной отдушке.
  • 08.01.2020 - 18:13
    Если дорогие тени должны варить по утрам кофе, то дорогой крем для ног, пожалуй, должен научить танцевать Самбу. Крем для ног Sol de Janeiro не научит, но у него все равно найдется пара козырей в рукаве
    Есть у меня любимый, проверенный временем крем для ног, которому верна давно, но иногда желание попробовать что-то новое появляется и в этой категории товаров. С маркой Sol de Janeiro у меня не однозначные взаимоотношения. Что-то очень нравится, а от чего-то прям стойкое отвращение.
  • 15.03.2019 - 18:24
    Безответная любовь, безнадежная, как кокосовый туман - невозможная. А может и возможная, смотря что перевесит - холодный рассчет или очередной порыв сердца. Полгода вместе и какие выводы я могу сделать по самому младшему из семейства Sol De Janeiro
    А вы часто покупаете что-то по наводке блогеров с ЮТ? Я вот, иногда нет-нет, да что-то прихвачу, а еще случается что могу ослушаться рекомендации и купить вопреки предостережениям. Просто потому что хочется, или потому что понимаю, что это мне может реально понравится.
  • 29.12.2012 - 21:06
    вот так крем! (фото внутри!!)
    Крем подарили в благодарность за заказ, как говорится: "Дареному коню в зубы не смотрят", но с этим кремом однозначно что-то не то. ОбъясняюВо-первых, у него какой-то странный запах, это не отдушка даже, как-будто естественный запах крема, причем весьма неудачный.Во-вторых, особого мерцания он не…
  • 21.02.2017 - 13:48
    Прекрасный увлажнитель для сухой кожи тела как в отопительный сезон, так и после загара. крем для тела Johnson’s с маслом Ши - состав.
    Добрый день. Если летом я использую средства в виде крема или лосьона для тела только после загара, а в остальное время спокойно обхожусь без них, то в холодное время года моя кожа становится такой сухой, что шелушится и чешется и тут уже без увлажняющего ухода не обойтись.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • Уже успели столкнуться с сухостью и шелушением кожи? Тогда вам сюда
    Натуральный крем для тела на масле клюквы с экстрактом ежевики от российской марки Innature (Иннатюр) я выбрала из-за описания . Как раз подходит для наступившего осенне-зимнего сезона.
  • L'Oreal Pro Serie Expert Silver Neutralising Cream. ДО и ПОСЛЕ. Результат на отросшем блонде, через 7 месяцев после окрашивания.
    Всем дратути). Поддержание платины, животрепещущая проблема для блонди, то вода вымывает пигмент, то шампуни придают со временем желтый оттенок, то оттеночные бальзамы портят волосы, что потом ходишь с соломой.
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.
  • 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 02.11.2020 - 23:31
    Роскошь и наслаждение с кремом для тела Jo Malone "English Pear & Freesia"
    Всем привет! Я очень люблю качественные лосьоны и крема для тела. Главный критерий для меня - быстрая впитываемость, отсутствие липкости, увлажнение и шикарный аромат. И недавно, у меня появился мой первый крем для тела от марки Jo Malone с ароматом "English Pear & Freesia".