Опубликовано 25 Август, 2018 - 22:47

Ребята, всем привет! Smile

Сегодня пишу отзыв об очень вкусном продукте, который летом использовать вообще одно удовольствие!!! Love

Только представьте- лето, солнышко греет, морской бриз, пальмы, море, песок, бассейн, прохладные вкусные напитки, мороженое, фрукты))) а когда ты еще такой загорелый и после душа помажешься этой ВКУСНЯТИНОЙ, так вообще- отдых удался! Представляю Вам отзыв об очень популярном креме особенно на Западном рынке- Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream. Да-да, тот самый знаменитый крем в желтой баночке, который обещает поддержать фигуру)))

Упаковка

Ну что ж, сразу скажу, что я покупала этот крем, не для того, чтобы фигуру поддерживать, а чтобы просто мазать этот вкуснопахнущий крем и так же вкусно пахнуть Laughing out loud я очень люблю такие тропические ароматы на подобии кокоса, ананаса, ванили, и как же на отдыхе не наслаждаться всеми этими ароматами!

Цена: 25мл- $10

75мл- $20

240мл- $45

Производитель: Америка. Специальные ингредиенты этого крема добываются в Бразилии.

Крем содержит в себе коктейль из экстракта Гуараны (богат каффеином), масла Cupuaçu и Açaí, а так же кокосовое масло.

Производитель обещает, что крем значительно улучшает текстуру кожи.

Вес: есть 3 версии крема- 25мл, 75мл и 240мл. У меня 75мл.

Дизайн: круглая объемная желтая баночка с откручивающейся белой крышкой. На крышке красивым шрифтом написано название крема и другая информация.

Запах: этот крем привлекает внимание по двум причинам: запах и ингредиенты в нем, которые позволяет крему быстро впитываться.

Аромат этого крема! Его просто нужно ощутить самому))) это микс ванили, фисташек, кокоса, соленой карамели и тропических фруктов. В общем- курортный отдых в одной банке с различными вкусняшками Love Я бы не сказала, что запах приторный, надоедливый или слишком синтетический, наоборот очень даже приятный. Конечно, у кого есть проблемы с отдушками, то этот крем думаю не подойдет. Потому что запах достаточно стойкий.

Текстура: крем как нежное и воздушное суфле. Очень мягкий на ощупь. В то же время по формуле немного плотненький.

Ням
Нанесение: вот она прелесть Bum Bum Cream, наносишь на кожу и впитывается за минуту. И на коже не остается ощущения липкости и что крем не впитался. Для меня важно, чтобы крем быстро впитывался. Я к сожалению не могу переносить ощущение тяжелого крема на коже тела. Но приходится с этим бороться, т.к. за кожей тела нужно ухаживать так же, как и за лицом. Благодаря экстракту Гуараны крем быстро впитывается.

Эффект: моя кожа чувствует себя увлажненной, и становится на вид очень ухоженной, напитанной кожи. Еще, если нанести этот крем и выключить свет, и включить в темноте лампочку, то можно увидить мелкие сверкающие частицы блеска по местам на которые Вы намажете крем. Это так мило! А если пойти куда-нибудь на дискотеку на пляже, то кожа вообще будет красиво блестеть! Жалко, что через фото сложно передать этот блеск. Но честно говоря, как такого накопительного эффекта я не вижу.

Расход: т.к. есть 3 объема крема- 10мл, 75мл и 250 мл, то это уже зависит насколько часто пользоваться кремом и на какие части тела намазывать крем. Я мажу крем на руки и ноги полностью и декольте- крем хорошо распределяется.

Итог: мне очень нравится этот крем. Нравится за то, что быстро впитывается, с приятным запахом, текстура крема очень приятная. Цена конечно думаю немного завышена, учитывая тот факт, что как такого накопительного эффекта нет. Этот крем больше для приятности и подарочка для себя, чтобы побаловаться такой вкуснятинкой, особенно на отпуске в теплых странах ИМХО Smile Но меня все устраивает)))

Спасибо, что прочитали отзыв! Всего доброго!

Читайте мои отзывы:

MAC ExtraDimension Eyeshadow - здесь

Too Faced Peach Perfect Foundation - здесь

Кушон 3LAB Aqua BB SPF 40 - здесь

Physicians Formula Butter Highlighter - здесь

Маска Rexaline Hydra-Shock - здесь

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не везде продается
  • Нет накопительного эффекта
foodinthefridgeрекомендует
интересный крем *_*
И вкусный! Love Wink
25.08.2018
Много слышала хорошего об этом креме) хочу попробовать, но цена смущает)
26.08.2018
Крем действительно хороший))с ценой согласна, не самый дешевый!! Sad но все-таки, может попробуете? Innocent
26.08.2018
Сделаю себе как-то подарок))
Love Wink отличная идея!
Захотелось попробовать)
Обязательно попробуйте!! Аромат потрясный и текстура супер! Love Wink
25.08.2018
Аромат очень понравился по описанию, хочется попробовать такой крем)
26.08.2018
Попробуйте, не пожалеете!! Wink Love на отдых вообще бомбезно!