Опубликовано 18 Июль, 2018 - 22:48

Друзья, всем привет! Продолжаю обзор продуктов Smile Cегодня у нас увлажняющая маска от марки Rexaline под названием Hydra-Shock.

Основная цель марки:

Анти-возрастная борьба при помощи гипер-интенсивного увлажнения.

Маска входит в их линейку Hydra 3D.
Основные характеристики маски являются

• супер увлажнение для уставшей, сухой кожи
  • а вообще сама маска подходит для всех типов кожи.
  • маска обеспечит сияние, увлажненную кожу с длительным эффектом + разглаживание мелких морщинок.

Rexaline Hydra-Shock Mask

Маска мультифункциональная:
Для сияния кожи: нанести и оставить на 10-15 минут и смыть
Для интенсивного восстановления и достижения ‘Plumping’ эффекта маску нанести на ночь.
Или же использовать маску как восстановительный курс, заполнение мелких морщинок, в течение недели на ночь.

Оборот

Дизайн: Приятный белый тюбик с серебряной крышкой, надписи в синих тонах. Дизайн и упаковка выглядят минималистично.

Объем: 75 мл

Цена: €39.90

Запах: приятный, фруктовый, и будто отдает нотками розы.

Текстура: полупрозрачная, маслянисто-гелевая. Легко наносится на кожу, размазывается хорошим слоем. Впитывается значительно быстро, но все равно на коже чувствуется немножко липкая пленка от масочки. Если наносите жирный слой маски, то будете смывать дольше чем обычно, т.к. текстура маслянистая.

Первоначальный вид текстуры

Эффект: Я использую маску как экспресс увлажнение, нежели недельный курс или на ночь. Однажды я попробовала маску на ночь, утром проснулась с немного красноватым лицом. Но я заметила, что моя кожа не принимает никакие ночные маски, перепробовав несколько ночных масок других брендов, на утро одна и та же ситуация- легкая краснота. Поэтому я больше не экспериментирую с ночными масками.

А в общем говоря, оставляя маску Hydra-Shock на 40 минут днем или вечером, после смывания появляется увлажненный эффект. Кожа хорошо светится, но длительного увлажнения, к сожалению, не увидела.

Нанесение на кожу

Вот так масочка лежит на коже после распределния продукта на коже

Расход: Достаточно быстрый, если часто использовать маску на все лицо + недавно на страничке у Элен Манасир увидела совет, что можно наносить маску еще и на шею. Моя шея нуждается в увлажнении, так что, с недавних пор наношу масочку на шею, соответственно расход становится еще больше.

Итог: Не сказать, что маска дает мне супер длительное увлажнение, как заявляет производитель, НО! небольшой эффект все-таки присутствует. Мне нравится, что после использования Hydra-Shock моя кожа выглядит свежо и блестит, как-будто отдохнувшая. Соотношение цены и качества оценю на 3/5.

Спасибо, что уделили время почитать отзыв Smile

Читайте мои отзывы:

Fenty Beauty Mattemoiselle Plush Matte Lipstick - здесь

Кушон 3LAB Aqua BB SPF 40 - здесь

Anastasia Beverly Hills Amrezy - здесь

Bioderma Hydrabio Eau de soin SPF 30 Moisturising anti-UV mist - здесь

Fresh Sugar Caramel Hydrating Lip Balm - здесь

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошая упаковка
  • Эффект сияния
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Дороговато
  • Не полностью выполнила заявленные функции
foodinthefridgeрекомендует
18.07.2018
Мне еще до хайпа на этот продукт дарили его. Не понравился.
19.07.2018
Это уж точно, на любителя)