Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 15:58

Привет всем! Спасибо,что зашли на мой отзыв!

Сегодня хочу вам рассказать о средстве от EUCERIN , это масло для душа с кислотностью в 5РН.

У моей бабушки частые проблемы с кожей, сухость и краснота, по этому хотелось попробовать такое средство, которое подходило бы для всей семьи и не вызывало раздражение на коже у людей с повышенной чувствительностью к тем или иным средствам.

Я давно наслышана о средствах от фирмы EUCERIN, тем более немецкое качество у меня вызывает доверие.

Данное масло относится к линейке средств для чувствительной кожи - " SOS". Вот и сам состав средства :

Glycine Soja, MIPA-Laureth Sulfate. Ricinus Communis Seed Oil, Laureth-4, Cocamide DEA, Poloxamer 101, Parfum, Panthenol, Bisabolol, Lanolin Alcohol, Citric Acid, Diammonium Citrate, Aqua, Propyl Gallate, BHT, Benzyl Alcohol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Limonene, Coumarin, Benzyl Salicylate

масло имеет приятный аромат. По консистенции, как обычное масло, практически не пенится, очень легко смывается, на коже не остается. Не сушит, не вызывает раздражения и красноты. Я им даже макияж смываю, хоть оно не для лица.

Подводя итоги, могу его советовать, также оно очень экономичное, хватает на долго.

Достоинства
  • Приятное
Недостатки
  • ))))нету
Evelina Linaрекомендует