Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 12:18

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С тех пор как на косметическом рынке появилась Мицелярная вода, вопрос "Чем смыть макияж ( в том числе и стойкий?)" переслал меня беспокоить.

В принципе, самая знаменитая розовая Мицелярная вода Гарньер меня устраивает по всем показателям, тем не менее я не смогла устоять перед натуральной мицелярной водой от компании Levrana.

 

Мягко и эффективно очищает и увлажняет кожу.
Подходит для ежедневного применения, не щиплет кожу и глаза, сохраняет баланс гидро-липидной оболочки, и не требует смывания.

При этом состав у неё не просто натуральный, а очень богатый и полезный для нашей кожи. Такое средство не только очистит её от макияжа, а вдобавок поухаживает за ней. Вот такую мицелярную воду я могу не боятся оставить на своей коже, в отличии от той же Гарньеровской, которую я всегда смываю.

Понравилось также, что в основе лежит родниковая вода и гидролат ромашки, обогащенные эфирными маслами и растительными экстрактами. Среди эфирных масел моё любимое чайное дерево, которое я ценю за антисептические и подсушивающие свойства. Да и эфирные масла ромашки и лаванды очень благотворно действуют на мою проблемную кожу.

aqua (родниковая вода), matricaria chamomilla flower water (гидролат ромашки аптечной), coco glucoside (из мякоти кокоса и глюкозы), benzyl alcohol (бензиловый спирт), matricaria chamomilla oil (эфирное масло ромашки), lavandula angustifolia oil (эфирное масло лаванды), melaleuca alternifolia leaf oil (эфирное масло чайного дерева), SC-CO2 hypericum perforatum extract (экстракт зверобоя),
SC-CO2 thymus serpyllum extract (экстракт чабреца), SC-CO2 tussilago farfara extract (экстракт мать-и-мачехи), SC-CO2 urtica dioica extract (экстракт крапивы), SC-CO2 betula pubescens extract (экстракт береза почки).

 

 

 

 

  • ВНЕШНИЙ ВИД И ОФОРМЛЕНИЕ.

 

Флакон с мицелярной водой порадовал меня не только своим нежным, свежим оформлением, а и легкостью в применении.

 

 

Дисковая крышка облегчает и ускоряет процесс извлечения содержимого, а также предотвращает его непроизвольное выделение.

 

 

Объем флакона стандартный и составляет 200 мл.

 

  • ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

 

Очевидно, что мицелярная вода Леврана имеет жидкую и совершенно не липкую консистенцию. При взбалтывании немного пенится. Удобнее всего наносить её с помощью ватного диска, ну или хотя бы ваткой.

 

 

Как я и предполагала, пахнет она очень натурально. Преимущественно эфирным маслом лаванды. Складывается ощущение, что я смываю макияж не мицелярной водой, а каким-нибудь гидролатом или натуральным тоником.

 

  • МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

 

Первая моя мысль после изучения состава была немного скептической. Я конечно поняла, что состав очень натуральный и полезный, но я не была уверенна в способности такой мицелярной воды смыть мой привычный макияж.

В крайнем случае я бы использовала это средство в качестве очищающего лосьона.

Как оказалось, натуральная мицелярная вода справилась со своей задачей ничуть не хуже, чем та же мицелярка Гарньер.

 

Вот, посмотрите, нанесла самую основную косметику, которой я пользуюсь. Там и тушь, и тональный крем, и разные карандаши с моими стойкими помадами.

 

Провела единожды ватным диском и получила очень хороший результат.

Хуже всего поддаются снятию стойкие матовые помады, но и с ними мицелярная вода справилась.

 

Я считаю, что это прекрасный результат!

При желании эту мицелярную воду можно не смывать с кожи.

 

В итоге, Мицелярная вода Levrana приятно удивила не только своим натуральным составом, а и эффектом. Признаться честно, я такого не ожидала. Конечно же, хочу порекомендовать её всем любителям натуральной косметики. Возможно, некоторые из вас отдадут преимущество именно этому полезному средству. Обратите внимание, что такую мицелярную воду можно использовать не только для снятия макияжа, а и для очищения кожи в течении дня.

Virginia_арекомендует
Читать все отзывы 85
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.11.2017
Результат отличный. У Левраны прекрасные составы, у меня двухфазка, я тоже очень довольна
12.11.2017
Стойкие помады вообще не удаляю мицеллярками, потому что они для них не особо предназначены, так что тут все норм) Лучше всего удалять такие помады обычными детскими влажными салфетками 😂
Люблю мицеллярки на мягких павах, глюкозид тут меня вполне устраивает!
12.11.2017
Отличный состав у этой мицеллярки!
12.11.2017
С удовольствием бы такую прикупила. 😂
12.11.2017
попробовать интересно
12.11.2017
Хороший рейтинг у мицеллярки? Но я пока на Гарньере)
12.11.2017
Красивые фото 😊
Мицеллярная вода хорошо справляется с косметикой! У это марки отличная косметика 😊
12.11.2017
Мне в последнее время нравится косметика леврана, часто захожу в магазин и выбираю что-нибудь для ухода) Присмотрюсь к мицеллярке!
12.11.2017
Отлично справляется с косметикой 😊
12.11.2017
Интересная водичка, но я уже нашла свою.
12.11.2017
Всё хочу ❤️
13.11.2017
меня от Гарьер мицелярка тоже устраивает, но натуральную попробовать хотелось бы больше 😊
14.11.2017
класс. По описанию мне понравилась
Другие отзывы
Читать все отзывы 85
Смотрите также