Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 11:05

Жители айрекоменда, наверное, обратили внимание на то, что последнее время очень много отзывов на различные масла, но коксовые явно лидирует. После такого ажиотажа я не могла пройти мимо, и вот мой герой, кокосовое косметическое масло от Mirolla для наружного применения.

Я использовала уже два флакона, поэтому мой субъективный опыт, будет достаточно объективный.

Я покупала его на сайте аптека. ру за 49 рублей с копейками, объём небольшой, всего 25 мл. Следует отметить, что в Н.Новгороде, кокосовые масла на полках магазина не валяются, поэтому приходиться брать то что дают.

Возможно, есть масла и дороже и лучше, но меня и это устраивает в полном объёме! Пузырёчек масла выполнен лаконично, даже бедно. Очень неудобный дозатор, поэтому в моём случае, он был перелит в пустой пузырёк из-под облепихового масла от себирики.

При комнатной температуре масло очень жидкое, прозрачное с лёгким желтоватым оттенком, при понижении температуры оно становится гуще, но попадая на руку тут же оттаивает.

При низкой температуре масло становится серовато-белое, очень похоже на косметический вазелин. Аромат неярко выраженный, но при нагревании проявляется очень сильно.

Кокосовое масло от Mirolla универсально, им можно мазать практически всё, есть только нельзя!

Я пробовала его использовать, для увлажнения лица, мне не подошло. Кожа у меня смешанная, иногда жирнится в Т-зоне. Несмотря на то, что после нанесения масло быстро впитывается, мне не нравится ощущение после него, ощущение, что кожа не дышит. Спустя, какое-то время появляется жирность.

Этим летом на море, мой сын очень сильно обгорел. Сразу скажу, что сын всё равно облез до костей, но масло помогло снять болевые ощущения.

Я же кокосовое масло от Mirolla использую исключительно для волос, и оно прекрасно себя зарекомендовало.

После вторых родов, спустя 4 месяца у меня начали очень сильно выпадать волосы, попробовала я много, но остановилась пока на этом. Мои волосы мелированные, тонкие, по плечи, пористые, секущиеся по всей длине. Мою голову раз в два дня. Накануне помывки, вечером, капаю в ладошку масло, разогреваю и наношу по всей длине, иногда наношу на корни (распределяю масло репликой TANGLE TEEZER) и ложусь спать. Утром мою голову, как обычно ВОТ этим шампунем «Прелесть».

Пузырька масла мне хватает на месяц, несложно подсчитать, что опыт использования два месяца. Волосы выпадать не перестали, но не так интенсивно. На мой взгляд, волос стал плотнее (может быть масло до конца не вымывается из структуры волоса, и за счёт этого образуется толщина), сечение заметно сократилось. Волос мягкий, и гладкий, но при этом не пушится.

Конечно, до идеальных волос мне далеко, но результат всё равно есть. Также, за три месяца корни у меня отросли на 3-4 см (это мистика), обычно это 1-2 см, и появились волосёнки- антенки.

Пользоваться маслом продолжу и вам советую попробовать!

Отзыв на ещё одно средство по уходу за волосами от Натуры Себирека

Ирёнышрекомендует
15.12.2015
Я тоже постоянно пользуюсь маслами Smile
Можно попробовать)
Тайра, нужно ))