Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 11:14

Иногда не хватает времени приготовить настоящий домашний суп, а очень хочется отведать горяченького и тогда я прибегаю к супам быстрого приготовления.

И сегодня расскажу об одном из них Рассольник от Приправыча

Продается блюдо в небольшом пакетике с изображением аппетитного супчика с огурчиками

Супы быстрого приготовления рассольник Приправыч отзывы

На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию

Супы быстрого приготовления рассольник Приправыч отзывы

По стоимости суп вышел недорого около 30 рублей, покупала в Пятерочке. Срок годности 12 месяцев

На упаковке имеются специальные надсечки для удобного вскрытия

Супы быстрого приготовления рассольник Приправыч отзывы

Открыв пакетик мы видим сушенные овощи и перловку. На первый взгляд, очень даже хорошая смесь

Супы быстрого приготовления рассольник Приправыч отзывы

Но вот во время готовки суп показал себя не с лучшей стороны и вызвал у меня подозрение. Он пах кака-то химически и совершенно не аппетитно

Супы быстрого приготовления рассольник Приправыч отзывы

Варила его около 45 минут, так как не могла разварить перловку. В итоге перловка все равно оказалась твердой и совершенно не вкусной, как и сам суп.

В супе добавлено много зелени и наверное это единственный плюс в этом блюде.

Сам суп мне не понравился, после нескольких съеденных ложек я вылила оставшийся суп. Это далеко не рассольник, привкус химически ужасный и даже рвотный. Я не люблю выкидывать продукты, но тут пришлось, потому что есть такое было не возможно.

Оценку ставлю отрицательную и не советую его покупать!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Абсолютно невкусный
  • Имеет резкий химический запах
  • Ужасный суп
  • Что-то не указали в составе
Свеетикне рекомендует
14.09.2023
Я как то пробовала похожий сухую смесь для супа с крупами и непоняла её! Сухие овощи быстро готовится бобовые и копы дольше и в итоге получается непонятно что!
14.09.2023
Согласна, сухие супы не о чем
16.09.2023
Бестолковый суп
19.09.2023
Хорошо, что предупредили
Добрый день, уважаемый покупатель! Сожалеем, что Вам не понравился вкус нашего Рассольника, однако, Вы пишите о химическом, неприятном запахе - в составе супа кроме натуральных сушеных овощей, мясных ингредиентов и варено-сушеной перловой крупы, присутствует пищевой ароматизатор "Говядина" в минимальном количестве (1,5%). Ароматизатор при варке супа придает ему насыщенный мясной вкус и запах, по нашему мнению, неприятным его назвать сложно. После прочтения Вашего отзыва, нами была проведена дегустация данного продукта. Рассольник был приготовлен в течении 25 мин, после чего суп был оценен на вкусовые качества и готовность - никаких отклонений в оцениваемых показателях комиссией отмечено не было. Благодарим за Ваш отзыв, мы уважаем Ваше мнение, высказанное выше и обещаем работать над качеством наших продуктов, чтобы удовлетворить вкус наших покупателей. Главный технолог Компании "Проксима".