Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 17:50

несколько раз
    49 руб

Если честно, покупая данный продукт, я не надеялась испытать какой-то восторг! Но эти бисквиты превзошли все ожидания! На 100000000%!!!! На упаковке изображены те самые бисквиты, но мы то знаем как зачастую нас обманывают хитрые маркетологи. Но только не здесь) смотрим дальше много фото)

​​​​​​

Состав и пищевая ценность. Состав не критичный. Радует состав отдельно шоколада! Калорийность не большая, всего 420 ккал на 100г.

В упаковке 5 пироженок и каждая мало того, что в индивидуальной обертке, да еще и в бумажной лодочке, как в капкайейках! Общая масса 150г, то есть одна штучка будет где то 30) ну и калорийность ее 126 ккал.

Вот так выглядит эта красотень. Как мне кажется от изображения на коробке она ну ничем не отличается. Мне даже больше нравится ?

Запах неописуемый, будто ты находишься в кондитерской, где только что из духового шкафа достали свежие шоколадные маффины или брауни! Кто знает как они пахнут, могут себе представить. А тут ещё и продукт, который достаточно долго хранится и сделан даже не вчера ?

А вкус еще лучше! Пирожные очень мягкие, упругие, воздушные! Если вы пробовали шоколадный маффин в Ашан или ресторане Икеа, то вкус их очень очень напоминает. Начинки из полужидкого шоколада именно столько, сколько нужно. Было бы больше или меньше, было бы совсем не то! Несмотря на то, что это сладкий продукт, он хорошо насыщает. Я смогла съесть только 1.5 пироженки.

Если вы увидите этот продукт в магазине, берите сразу несколько пачек ? это безумно вкусно!!!!

Достоинства
  • Будто свежеиспеченные
  • Вкус брауни
  • Воздушные
  • Индивидуальная упаковка
  • Качественный шоколад
  • Крышесносный запах
Недостатки
  • Мало
Наталья Рунёварекомендует