Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:40

С прыщами и проблемной кожей борюсь давно, сколько себя помню . Многие средства давали заметные результаты, но через время опять происходили ухудшения. Потом случайно нашла косметолога,а она работала на этой косметике. Сделай две чистки, потом она посоветовала пройти курс митингов для улучшение состояния кожи. Курс состоит из 6 процедур, раз в две недели. Неприятная процедура, потому что очень щипет, но потерпеть можно. Осталась мне еще одна процедура-потом добавлю фото до и после. Для дома я тоже купила косметику-гель для умывания, тоник, дневной и ночной крема, маску-все это мне обошлось в 7150 рублей. Результат меня радует.я с каждым днём замечаю улучшения. Поэтому могу посоветовать. Меня спасло, надеюсь, поможет и еще кому-то!

Достоинства
  • Действует быстро и эффективно
  • Делает кожу чистой
Юлька.39rusрекомендует
12.07.2017
что за митинги?
через какое время были сделаны две чистки?
косметолог работает на Имидж скинкеа?
вы из России?
  • 23.06.2017 - 10:20
    Ядерная маска (для тех у кого сложная форма акне)
    приветики!!! Продолжаю тестировать профессиональную американскую косметику имейдж скинкеа. На сегодня это маска анти-акне. Впечатления обывателя с кожей: смешанного типа, с расширенными порами, склонной к высыпаниям, чувствительной, светлой (фарфоровой).
  • 09.02.2019 - 22:55
    нет равных гелей для очищения проблемной кожи
    Очищающий салициловый гель для проблемной кожи линии Clear Cell Попробовала я всю линейку Clear Cell от IMAGE и постепенно буду делиться своими впечатлениями. Начнем с очищения, этот этап играет очень важную роль в поддержании здоровья кожи, особенно если Ваша кожа проблемная иили жирная.
  • 10.01.2014 - 19:40
    Лучшее средство от воспалений!
    Доброго времени суток, красавицы!   Редко встретишь человека с идеальной кожей, а если и встретишь, то тут два варианта: либо такого человека наградила природа, либо зримое совершенство - результат макияжа.
  • 02.11.2017 - 05:04
    Тестирую средство для возрастной кожи
    Приветики!!! Очищающий гель от американского производителя профессиональной косметики я приобрела в пробничке (500 рублей за 7.4. мл) чтобы протестировать и понять стоит или нет покупать средства этого производителя, который особо пока не распространен в России (покупку совершала на сайте…
  • 21.03.2019 - 16:30
    Ластик для борьбы с прыщами со своими недостатками. Я похвалю его, потому что у нас с ним полное взаимопонимание. Но...поищу лосьон с таким же эффектом среди других марок!
    Всем привет! Сегодня поговорим о японском лосьоне для лица COW SkinLiFE medicated acne care! Тем, кто борется(как и я) с прыщами - антибактериальные тоники и лосьоны нужно использовать обязательно! Для чего вообще нужен лосьон!? Успокаивает раздражение на коже. Улучшает цвет лица, тонизирует.
  • 10.05.2015 - 14:31
    Я не ждала волшебства от этого мыла, а оно случилось! Забросила все свои умывалки, пользуюсь только им, и очень довольна.)
    Всем привет! Те, кто меня читают, знают, что я помешана на красоте и чистоте кожи. И постоянно нахожусь в поиске "союзников" в этом нелегком деле. И я ни для кого не открою Америку, если скажу, что березовый деготь, маски на его основе, и конечно же мыло - первые помощники при проблемах с кожей.
  • 16.03.2019 - 09:09
    Не плохой и действительно матирующий лосьон. Но при значительных проблемах на лице, конечно, не поможет... (+фото)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на совершенно новую для меня маркулинейку средств - Achromin Anti-Acne. Познакомилась с ним на сайте Аптека ру, в других аптеках и магазинах его не видела.
  • 17.02.2020 - 15:27
    А вы бы купили тоник за 2230 рублей? Стоит ли покупать такие дорогие средства для кожи? Как он меня удивил.
    Проблемы с кожей знакомы многим, как девушкам, так и парням. К моему сожалению, я не стала исключением, а так этого хотела Начиная с подросткового возраста мне приходится регулярно ухаживать за кожей лица. Все делают это по-своему, используют пенки, тоник, крема, маски ходят к косметологу.
  • 24.01.2018 - 19:53
    Для тех кто не хочет делать инъекции ботокса
    Приветики!!! Продолжаю тестировать американскую профессиональную косметику марки IMAGE skincare. Сразу скажу, что в целом перепробовав многое от указанного производителя - я более, чем довольна. Смущает только одно - цена! Дорого! Но, продукты по уходу все реально работающие.
  • 16.06.2020 - 19:40
    Скрабы в сторону: у меня больше не врастают волосы! Успокаивает раздражение после эпиляции, увлажняет, не позволяет волоскам врастать
    В сторону громкие слова! Мое лучшее приобретение для тела в этом году - лосьон против вросших волос ACV Cure Lotion от Pandhy's .   Я перешла на эпиляцию 9 лет назад. С тех пор комбинирую воск для зоны бикини с эпилятором для подмышечных впадин и ног.
  • 25.05.2020 - 20:22
    Легкий лосьон Dr.Jart+ Ceramidin с функцией регенерации кожи >>> Зачем нужны керамиды
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о лосьоне для тела от известного корейского бренда Dr.Jart+. Лосьон для тела Dr.Jart+ Ceramidin Body Lotion За 250 мл просят 1800 руб. в Сефора .
  • 11.06.2020 - 20:10
    Пол литра кокосово-арбузного наслаждения: молочко для тела Hempz с коноплей с успехом заменило мне любимый Sol De Janeiro
    Приветствую всех заглянувших на огонек ! Я не большой любитель всевозможных продуктов для тела, любимчиков у меня не так уж много, и попасть в этот список можно только за исключительную эффективность ну или за умопомрачительный аромат. Как, например, это произошло с кремом Brazilian Bum Bum.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 19.06.2020 - 12:12
    Tretinoin+ZN- настоящий убийца прыщей. В который раз убеждаюсь, что ретиноиды творят чудеса. Забугорный лосьон, который вытягивает всю дрянь из кожи. Только приготовьтесь ждать и будет вам счастье. А я еще жду...
    . ℋi Всем огромный привет! Сколько у меня было препаратов для лечения акне за всю жизнь, пересчитать крайне трудно. Но я постоянно хочу поделиться с вами эффективными средствами, всегда стараюсь запечатлеть каждый продукт, чтобы отследить его эффективность. Сегодня у нас на очереди ретиноиды.
  • 25.07.2020 - 13:51
    Средство однозначно рабочее. Но... одной рукой дает, другой отнимает((( Более полугода с линейкой миноксин.
    Вот она - ещё одна звезда надежды зарастить головушку:   До использования синего лосьона я успела пробовать и фиолетовую сыворотку этой фирмы на кофеине без миноксидина (2 баночки): И зеленую (Экстра). Здесь же речь пойдет о синем лосьоне-активаторе Миноксин ФОРТЕ.
  • 20.05.2020 - 12:08
    Тот момент, когда устала от выпадения волос на помощь приходит лосьон-спрей MinoX. С этим средством можно остановить волосопад и пробудить спящие луковицы. Фото результата.
    Здравствуйте! С выпадением волос можно столкнуться в любое время года и в любом возрасте. Мы живем в такое время, когда выбрать средство против выпадения волос и восстановить волосопад возможно при помощи различных тоников, лосьонов или спрея.
  • 11.06.2020 - 13:09
    Что в лосьоне la prairie cellular refining с клеточным комплексом особенного, что мы готовы платить за него 7500 руб?!
    Привет, подруга!   Мой уход никогда не обходится без тоника. Косметику я использую в уходе разной категории, от бюджета до люкса. Но сегодня расскажу вам о тяжелом люксе. Такие средства у меня бывают не часто. Обычно приурочены к каким-то событиям.
  • 19.06.2020 - 13:23
    Моя абсолютная идиллия с цветочным лосьоном-эссенцией от Elizavecca 💜
    Жарко... Тягуче-медленно течет воздух в легкие, сиропом затекает в ноздри, сладкой ватой обволакивает чресла. Душа жаждет умиротворения, телу хочется расслабления и глоток апельсинового фреша с кубиками льда, а кожа нуждается в увлажнении в режиме non stop.
  • Рассказываю, что привезти из отпуска. Пенка, эффективная против акне.
    ВВЕДЕНИЕ   Пенку Ponds Complete solution Acne Clear 10 Fights oil&acne problems я приобрела в Дубае, в магазине Carrefour торгового центра City Centre Al Shindagha. Я давно хотела попробовать что-нибудь от POND'S. Их пенки очень часто хвалят блогеры.