Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 19:08

Доброго времени суток ♥️

С брендом Smilebe я познакомилась не слишком давно.

Но он действительно занял одно из первых мест в моем уходе за полостью рта.

Сегодня хочу поделится своим мнением об использовании Отбеливающей зубной пасты Smilebe PAP+

📍📍Информация производителя

Зубная паста Smilebe PAP+ идеально подходит для поддержания белизны и восстановления эмали зубов после недавнего отбеливания. Это легкое в использовании и эффективное средство для ежедневного щадящего отбеливания. Используйте несколько раз в неделю для поддержания белизны улыбки

Где можно приобрести: официальный сайт бренда/ Озон/ WB

Примерная стоимость: 900-1000 рублей

Бренд: Smilebe

Объем: 40г.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

Назначение: удаляет желтизну и зубной налет, образованные от курения, частого употребления кофе, красящих продуктов питания.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Данную пасту мне посчастливилось использовать вместе с их фирменной зубной щеткой.

Она была упакована в защитную пленку и дополнительно помещена в картонную коробочку.

Щётка с деревянной основой и гравировкой логотипа на ней.

Раньше мне казалось, что отбеливающая паста должна обязательно содержать какие то гранулы. Не знаю откуда у меня такой пунктик в восприятии слова - отбеливающая).

Паста отбеливающая от Smilebe вообще изменила все мое восприятие🤯.

Паста была полностью упакована в слюду, на которой была наклейка на русском языке.

На наклейке вся нужная информация. Не дублирую- все видно.

Оформление тюбика- это настолько продуманная эстетика в восприятии при пользовании, что обычная чистка зубов похожа на некий ритуал.

Я даже подумала о том, что это вполне интересный вариант для мини -подарка.

Нужное! Эстетически красивое! Неожиданное. Обязательно запомниться.

Конечно можно высказать свое ФЕ, что эти подарочки из серии " рыльно-мыльных" не особо тактичны .

Я сужу по себе, лично мне такой презент был бы очень кстати👌

Не духи, чтоб ошибиться с запахом)

Носик пасты имеет опять же не привычную форму. Он как пипетка из дорогой сыворотки, с закручивающейся крышечкой.

Была удивлена. Приятно♥️

Паста. Это продолжение эстетического восприятия флакона. Она жемчужно- белая. Подсознательно, я воспринимаю ее как ту " волшебную" таблетку, которая сделает мои зубы такими же жемчужинами.

Паста не жидкая, легко выходит через прозрачный носик, сохраняя свою форму на ворсинках щетки, не расплывается. Чувствуется запах мяты уже на моменте нанесения пасты на щётку.

При нанесении, паста немного пениться, имеет очень выраженный оттенок мяты. Щётка по деликатному мягкая. Ощущение, что не чистит зубы, а больше полирует их. Нет травмирует эмаль, не раздражает слизистую. Хорошо смывается водой, на зубах не остаётся пленки.

Я использовала отбеливающую пасту после основного этапа чистки обычной зубной пастой.

Хочу отметить, что после нанесения на зубы отбеливающей пасты от Smilebe, послевкусие свежести, лёгкого холодка с мятным привкусом, чувствуется на зубах достаточно продолжительно. Все это даёт четкое понятие, что у меня идеально чистые зубы после применения комбо из двух паст.

Так случилось, что отбеливающей зубной пастой я стала пользоваться после недельного отбеливания полосками от этого же бренда. Об этом можно почитать здесь⬇️

http:// Попробовала ради эксперимента👌 А результатом осталась ОЧЕНЬ довольна.

После серии ухода с отбеливающим акцентом, подведу итог.

Отбеливающая серия мне очень понравилась!

Эстетическая часть( повторюсь📍), просто 100/100.

Благодаря такому оформлению весь процесс проходит как ритуал, а не каждодневное рутинное действие.

♥️Мои зубы.

Они стали на порядок светлее.

Они стали глаже и как бы отполированные.

Появился какой то блеск🦷🤫

Возможно, я просто стала больше уделять им внимание и лучше чистить? А разве это минус?

Я ТОЧНО буду рекомендовать отбеливающие продукты от Smilebe, данную пасту в комплекте со щеткой как минимум в дополнительный уход.

Достоинства
  • В меру пенится
  • Вкусно пахнет
  • Зубы блестят
  • Красивая паста!
  • Легко смывается
  • Мягкая щётка
  • Мягко отбеливает
  • Освежает дыхание надолго
  • Отлично очищает зубы
  • Удобный тонкий дозатор
Milosha18рекомендует
18.04.2024
Нашла на озоне еще корректор цвета зубной эмали, надо попробовать.
19.04.2024
Интересная паста, и тюбик такой необычный. Никогда такого у паст не видела.