Опубликовано 28 Июль, 2024 - 23:09

Доброго времени суток!

Общая информация:

Название: Отбеливающие полоски для зубов Smilebe Pro💜

Объём/цена: 7 пар полосок за 890р

Где купить: оф.сайт Smilebe, WB.

Страна производства: Лондон.

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев.

От производителя:

Профессиональное отбеливание зубов в отпуске, на работе или дома с полосками Smilebe Pro.

Отбеливание профессионального уровня
Быстрый результат
Безопасно для эмали и десен
14 полосок (7 дней отбеливания)

PVPK30, Glycerin, Hydroxypropyl cellulose, PVPK90, Aqua, Alcohol, Hydrogen Peroxide, Menthol

Способ применения:

Каждый пакетик включает две полосками для верхних и нижних зубов. Плотно наклейте полоску на верхние и нижние зубы. Через 30 минут аккуратно снимите обе полоски и наслаждайтесь своей самой белоснежной и яркой улыбкой.

Упаковка и внешний вид:

Эстетическое удовольствие я получила!💜

Минималистичный дизайн, читаемая информация и качественная упаковка сделали свое дело.

Коробка стандартная из тонкого картона, внутри «шкала» для определения оттенка Зубов, инструкция и сами полоски в индивидуальных упаковках.

Удобно брать с собой!

Все приходит в запечатанной упаковке с наклейкой на которой информация на русском языке.

Мои зубы:

• Средняя чувствительность.
  • Имеют разные тона, где-то 18-20, где-то 11-15.
  • Желтеют из-за употребления кофе и чая.

Мой опыт использования:

Пользовалась я строго по инструкции, перед применением я чистила зубы мягкой щеткой (тк жесткой не рекомендуется) протирала их салфеткой или бумажным полотенцем и клеила отбеливающие полоски.

Выдерживала их 30 минут, за это время они немного пенятся и по рту разрастается мятноватый привкус. Снимала и полоскала рот, иногда могла и почистить зубы.

Клеятся они легко , неприятных ощущений нет, покалывания отсутствуют, аромат и вкус приятный мятный.

Тут клеила первый раз, немного промахнулась !🙈

После снятия есть липковатый слой, он не очень приятный, но зато как полочки держатся на зубах!👍🏽

Они не сползают, все время сидят плотно, даже при обильном слюноотделении они не соскакивают.

После первого применения мои зубы были с легким таким «амбре» от желтого к белому 🙈 Но это быстро сравнялось.

После 1-го применения

С каждым разом зубы становились все белее и белее… Да, оставались пятнами, но у меня свои зубы не имеют плотного цвета.

Спустя 2 недели использования

Как при профессиональном , так и при домашнем отбеливании рекомендовано отказаться от кофе, чая и тд, я перешла на зеленый чай, молоко и тд, но оставила шоколад, он особо не влиял на результат !
Зубы спустя 1 неделю использования

Я использовала все ​​и планирую приобретать их снова и снова!

Они максимально комфортные и к тому же эффективные!

За курс из 7-ми процедур зубы посветлели более чем на 7 тонов точно ! Для поддержания конечно нужно соблюдать «Белую диету», но долго я так не тяну, поэтому возвращаюсь к отбеливанию с полосками Smilebe💜

До/после

Они мне понравились чуть больше чем классические, как по мне, они более эффектнее, но и получается агрессивнее.👀

Краткий итог:

Плюсы:

Крепко сидят на зубах.

Не делают зубы чувствительными при правильном использовании.

Приятный мятный вкус.

Бюджетная цена для отбеливающих полосок.

Заметный результат.

Эффективные и качественные.

Стильный дизайн.

Удобная «шкала» для определения оттенка Зубов.

Минусы:

Для себя не нашла.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Мир вам и вашему дому 🏠🤍

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Есть таблица, по которой можно определить оттенок
  • Заметный результат после одной недели
  • Качественные
  • Крепко сидят на зубах
  • Не делают зубы чувствительными
  • Не едкие
  • Простые в применении
  • Удобны в применении
  • Эффективные
Недостатки
  • Нет
snezanaloginova63рекомендует