Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 01:59

2800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В вопросе отбеливания зубов я не совсем новичок, но и не сказать, что собаку на этом съела. 10 лет назад я отбеливала ну оочень желтую эмаль гелем opalescence с индивидуальными капами. Результат был великоленпен, неприятных последствий не было никаких. За это время, конечно же, мои зубы немного потеряли тот вид, что был сразу после отбеливания. Но все же того желтого цвета больше даже близко нет.

До

До

Недавно я решила повторить отбеливание, но на этот раз выбрала полоски Crest по рекомендациям подписчиков одного сообщества.
В картонной коробке находится 14 пакетиков, а в каждом пакетике - пара полосок на 1 сеанс отбеливания. Данный вид полосок рассчитан на 30-минутное ежедневное использование в течении 14 дней.

Упаковка
Пакетики
Полоски

Производитель уверяет, что этот вид отбеливания полностью безопасен для зубов, но в год не следует использовать более 2 упаковок.

Процесс отбеливания до безобразия прост. Даже не верится в результат при таких минимальных усилиях и, как мне кажется, затратах. Полоски, не поверите, нужно просто наклеить на зубы) Длинную полоску на верхние, короткую- на нижние зубы. Далее немного придавить из между зубами, чтобы гель попал и туда. Кстати, чистить зубы перед этим не рекомендуется.
Выдерживаем 30 минут.

Процесс

Снимаем полоски и оцениваем результат.

После 3 полосок, искусственное освещение
После 8 полосок, искусственное освещение
После 8 полосок, дневное освещение
После 8 полосок, дневное освещение

С помадой

С чем можно столкнуться в процессе отбеливания?

- чувствительность зубов, которая быстро проходит после снятия полосок.

- повышенное слюноотделение. Слюну нельзя глотать, нужно выплевывать.

- у меня лично в процессе иногда образовывалось белые пятна на деснах, и это место начинало болеть. В этом случае я отклеивала полоску и через 5 минут пятно пропадало.

То самое белое пятно на десне

Я не стала проходить полный курс, ограничившись 8 днями. Мне этого достаточно, т. к. зубы и так прилично выглядели.

Результат меня очень обрадовал! Думаю, если пройти полный курс, будет вообще огонь, но я и так очень довольна. Выкладываю фото на ваш суд.
Конечно же, я рекомендую полоски, если зубы в порядке!

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, мой отзыв был полезен😉

Достоинства
  • Действительно отбеливают зубки
  • Не страдает эмаль
  • Недорого
Недостатки
  • Текут слюни
  • Чувствительность зубов в процессе отбеливания
Askaskaрекомендует
22.10.2021
Тоже совсем недавно наткнулась на эти полоски ) но как то боязно )
22.10.2021
Это не страшно, как оказалось, но лучше проконсультируйтесь у стоматолога, можно ли отбеливать зубы именно Вам)
04.12.2021
Не бойтесь. Я дважды пользовалась этими полосками и все было отлично. Предварительно советую вам пользоваться пастой для чувствительной эмали, минервлизирующую. Я сначала неделю пользуюсь такой пастой, а потом полосками начинаю. И не появляется чувствительности.
22.10.2021
Не знаю почему, но у меня дикий страх перед отбеливанием зубов. А у вас зубки прям как из рекламы)
22.10.2021
Вы посоветуйтесь со стоматологом на эту тему. И все-таки сейчас отбеливание более щадящее, чем раньше.