Отбеливающие полоски для зубов Crest Whitestrips Luxe Supreme FLEXFIT - отзывы

• 02.10.2014 - 15:27
    Превосходный результат отбеливания зубов в домашних условиях! (Фото до и после)
    Всем привет! Давно хотела сделать свои зубки белоснежными и в интернете наткнулась на эти отбеливающие полоски. Долго решалась их заказать, т.к. боялась, что они навредят моей не настолько крепкой эмали.
  • 26.03.2019 - 20:36
    Не впечатлили! Почему? Разбираем полоски для отбеливания зубов.
    Всем привет! О полосках для отбеливания зубов Crest 3D White Supreme FlexFit я вспомнила резко сегодня, хотя купила их давно, даже их протестировала и теперь созрела писать отзыв. Итак, начнём.
  • 31.05.2013 - 11:12
    Мечтающие о голливудской улыбке - вам сюда! Но есть предостережения (+фото до и после)
    Я с подросткового возраста мечтала о белоснежной улыбке (поколение, выросшее на кабельном телевидении 90-ых ), но зубки всегда были желтого оттенка, и никакие отбеливающие пасты не помогали. Я даже долгие годы не пила темные чаи и кофе, чтобы только зубы были светлее.
  • 31.01.2012 - 01:31
    Объективно: плюсы и минусы (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Пожалуй, из всех видов полосок Классики самые безопасные и хорошо покрывают зубы, поэтому остановилась на них. Скажу тем, кто ждет от них чудес: чудеса бывают, но не у всех и не навечно))ПЛЮС: Действительно отбеливают, и интенсивность отбеливания вы можете контролировать сами.
  • 16.01.2013 - 14:49
    Быстро и просто, отбеливание на 2-3 тона за 2 часа
    О полосках Crest знала очень давно, но сама на себе попробовать решила недавно. Заказала Crest 3D White 2-Hour Express , 2х часовые полоски рассчитанные на применение в течении года, раз в несколько месяцев.
  • 01.05.2020 - 21:20
    Так себе отбеливание
    Добрый день!   Купила полосочки, хотела попробовать дома отбеливать зубы, но конечно же в клинике эффективнее, по сравнению с полосочками раз в 10. Ну знаете когда пьешь по 5 чашек кофе вареного в день, есть такой незначительный налет, вот с чем полосочки справляются, а если есть какие то серьезные …
  • 13.12.2016 - 16:39
    Отбелить зубы в домашних условиях это миф или реальность? Моя реальность - это Crest 3D White. Как отличить оригинальные полоски Crest 3D от китайских подделок? Мой опыт покупки у разных продавцов.
    Всем привет!!!   Краткая предыстория про знакомство с этими полосками. В 2012 году перед своей свадьбой мне хотелось выглядеть идеально. Именно по этой причине мне захотелось отбелить зубы. Как нельзя кстати коллега с работы занималась продажей американских отбеливающих полосок - 3D Crest White.
  • 18.11.2014 - 12:08
    Красота любой ценой? Рискнуть отбелить зубы и вместе с тем их потерять? Пусть каждый решит для себя сам!
    Привет всем)) Об этих полосках я слышала очень много хороших отзывов, в том числе и от самих американцев. И уж если мне повезло там побывать, я не могла не попробовать их! Для начала решила взять набор из 14 шт. на пробу, а вдруг не подойдут. Покупала на амазоне, цена в районе 27$.
  • 26.05.2014 - 14:57
    Эффект есть!
    Здравствуйте, сегодня я бы хотела рассказать о замечательных зубных полосках для чувствительных зубов. Уже мало кто не знаком с продукцией crest, кто то только присматривается, а кто то как я - сразу бежит покупать и тестировать.
  • 21.08.2021 - 20:51
    Люди думают, что у меня виниры; Хочешь запомниться, запомнись улыбкой.
    Хочу рассказать про Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Whitestrips Professional. Курс рассчитан на 21 день. Отбеливание на 6-7 тонов. Держать на зубах полоски нужно по часу. Но я считаю, это убийственно. Как делала я, читай ниже)) В 18 лет в голове появилась мысль о белоснежной улыбке.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 11.09.2021 - 06:40
    Очень сомневалась в эффективности Отбеливающих полосок для зубов Global white Teeth whitening strips with active oxygen. Покажу фото зубов до, в использовании и результат спустя 7 применений. Фото без фотошопа.
    Привет! Сегодня расскажу об отбеливании с помощью полосок в домашних условиях. Расскажу о достоинствах и недостатках, а так же покажу поэтапный результат.Полное наименование Отбеливающие полоски для зубов Global white Teeth whitening strips with active oxygen Производитель Изготавливают данный…
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще