Опубликовано 29 Июль, 2020 - 13:04

около 5000 рублей

☆ℋᎥ

Всем огромный привет!

Голливудская улыбка. Как много белых оттенков в этом словосочетании. И если раньше они были только у звезд, теперь каждый может себе позволить добиться такой же улыбки. Уже придумано столкьо паст, всяких полосок, гелей и кап.

Но из своего опыта скажу, что капы с гелем-это крайне не удобно и малоэффективно. А вот полоски оказались очень практичными и эффективными.

И тут сразу же встает вопрос: "Какие выбрать?" Сейчас на рынке масса всяких китайских полосок, отечественных, но лидером в отбеливании является Crest. Я смотрела кучу блогеров, как наших, так и американских с белоснежными улыбками. И секретом их улыбки был не стоматолог, а полоски Crest от компании P&G.

И попробовала я их несколько лет назад. Сделала из желторотика человека с нормальной улыбкой. Но меня откровенно говоря понесло, я хотела поддерживать результат и не терять его. Начала я с мягкой и плавной линейки, а потом уже стала искать орудие помощнее. Благо, что у компании масса линеек как для чувствительных зубов, так и для нормальных.

1. Отзыв о моем первом отбеливании зубов полосками Crest для новичков.

2.Быстрое отбеливание за 1 час дома.

Немного о полосках Crest.

Отбеливающие полоски Crest 3D White имеют множество наград и являются признанным лидером, как самое эффективное и безопасное средство для отбеливания зубов и ухода за полостью рта в Соединенных Штатах Америки.

Полоски очень известны и популярны. Поэтому обращайте пожалуйста внимание на все детали, чтобы не нарваться на подделку. На том же Алиэкспресс полно всяких типа Crest. Хоть они и утверждают, что полоски напрямую от производителя. Но лучше приобретать в проверенных магазинах. Цены разные, есть линейки быстрого действия с парой полосок и стоят не более 2500 рублей. Но курсовые полоски никак не могут стоить 1-2 тысячи рублей. Минимум $45-50 за пачку. Слишком маленькая цена-это первое, что должно вас насторожить.

У меня были и в старом оформлении полоски, и заказывала новые. Дизайн новый, полоски те же. Так что если у вас одно из этих оформлений, не пугайтесь-это не подделка. А просто старая партия, вот и всё.

В отзыве у меня новая версия и с ней я ПОДДЕРЖИВАЮ результат отбеливания. А вот со старой я прошла курс в 3 недели. И осталась в полном восторге от белизны своих зубов. Итак, едем дальше.

. ҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

В отбеливающих полосках для зубов Crest 3D White Whitestrips Supreme FlexFit, применяется эксклюзивная технология FlexFit, которая обеспечивает надежный захват для комфортного, не скользящего отбеливания. FlexFit Whitestrips созданы для того, чтобы придать максимальную белизну вашей уникальной улыбке. Опыт отбеливания на профессиональном уровне, как в стоматологических клиниках.Тон отбеливания у Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme FlexFit приравнивается к 6, что является одним из самых сильных и ярких отбеливаний в линейке Crest.

Данная линейка является очень сильной и эффективной. Если вы ранее НЕ отбеливали зубы, либо у вас ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ, то начинать с них не советую.

Общие сведения:

1. Наименование-полоски для отбеливания зубов Crest 3D White Supreme FlexFit.-самая сильная из линеек и явно не для новичков.
  2. Произведено в США.
  3. В упаковке 42 полоски, в каждой упаковке по 2 полоски. То есть индивидуальных упаковок-21 шт.
  4. Курс рассчитан на
  5. Цена составляет 4000-5500 рублей. Кажется, что дорого. Но результат, как от работы стоматолога.
  6. Приобрести можно в различных ИМ, либо напрямую из США. У меня уже 2 пачка. Только будьте внимательны к продавцу, чтобы не нарваться на подделки.

Насколько тонов можно отбелить зубы полосками FlexFit.

То есть полный курс составляет 21 день. В упаковке 2 полоски. Одна для верхних, другая для нижних зубов. Соответственно всего в пачке 42 полоски. Но я не прохожу полный курс, мне он не требуется. Т.к я поддерживаю ими результат.

• Тон отбеливания 6.
  • Видимый результат через 1 день.
  • 1 раз в день по часу.
  • Профессиональный эффект за 21 день.
  • Эффект отбеливания сохраняется на 12 месяцев.
  • Повышенный комфорт при отбеливании.
  • Полоски стали длиннее, что позволяет отбелить большее количество зубов.
  • Новый вид полоски позволяет крепко фиксироваться и принимать форму зубов.
  • Новая форма полосок позволяет максимально ярко отбелить зубы.
  • Сделано в США.

И теперь немного коснемся самих полосок. На разовое применение вам потребуется две полоски, они находятся в своей индивидуальной упаковке. На ней есть вся необходимая информация, на английском языке.

В пачке также есть подробная инструкция. Помимо этого информации полно в интернете, если вы сомневаетесь или хотите изучить все особенности по применению. Полоски клеятся комфортно и сидят плотно, даже снимать тяжеловато.

А вот были у меня такие полоски от Crest, которые тоже давали максимум результата, но очень скользили и слезали с зубов.

Как применять полоски? Больно ли?

На данной фотографии я хотела освежить результат от отбеливания. Как понимаете, это не первая пачка полосок, которой я отбеливала зубы. Соответственно исходником у меня были уже светлые зубы.

Итак, предварительно зубы чистить НЕ нужно, чтобы не повышать чувствительность зубов. Клеим полоску, если у вас они где-то кривые или выпирает клык, как у меня. Можно подрезать ножничками полоску, чтобы она прилегала плотно. Но подворачивать полоску не нужно, можно даже разрезать их напополам, тогда вы сократите расход в 2 раза.

Эта линейка сильная и время нахождения полоски на зубах составляет 1 час. Другие были по 30 минут. Полоски сидят хорошо, слюнотечения нет. Можно заниматься своими делами, только предварительно поставьте таймер, чтобы не дай Бог не уснуть с ними.

Чем это грозит? У вас будет повышена чувствительность зубов и помимо этого будут ныть всю ночь. Так что будьте аккуратны и выдерживайте время экспозиции четко.

Для поддержания результата отбеливания-эффект появляется сразу. А вот для тех,у кого желтые зубы от налета кофе, от курения-вам потребуется курсовое применение. И уже на 9 день использования вы будете видеть прекрасный результат. От курса ваши зубы и правда преобразятся.

По поводу болевых ощущений. Во время процедуры небольно, может пострелять нерв, если у вас есть проблемы. А вот после процедуры может сильно увеличиться чувствительность. Но таблетка ибупрофена спасает ситуацию.

Как долго держится результат?

Нам обещают результат в 18 месяцев, то есть 1,5 года. Я периодически, может раз в полгода или три месяца использую полоску, чтобы поддержать результат. И да, в моей жизни был период, когда я курила. На удивление, зубы потемнели максимум на 1 тон. И сохранили свою белизну, то есть здесь производитель четко дает гарантии и они правдивы.

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ!

1. Пока отбеливаете зубы, откажитесь от курения, кофе и чая. Т.к в этот период зубы будут впитывать всё, как губка. У вас могут появиться пятна и ситуация усугубиться. Если вам трудно отказаться от сигарет. То не курите хотя бы после процедуры 1-2 часа.
  2. Выбирайте оптимальное время для использования. Лучше вечером, часов в 7 или 8, чтобы когда началась чувствительность,вы уже спали. А вот днем использовать не советую, потом будут ныть зубы в течение всего дня.
  3. Не передерживайте полоски дольше положенного. Сказано 1 час, значит один час.
  4. Не чистите зубы непосредственно перед процедурой и сразу после. Можно только ополаскивать водой.
  5. Для максимального результата, можно попробовать отбеливающую пасту от Crest. Она очень эффективна и результативна. Единственная, которая отбеливает.
  6. Чтобы эффект сохранился дольше, уберите провоцирующие желтизну факторы: курение, чрезмерное употребление кофе, вина и других красящих эмаль напитков.
  7. Сбалансируйте питание на время процедур, включите творог, яйца. Всё, что богато кальцием. Т.к любое отбеливание, каким бы безопасным не было, не понравится нашему организму и эмали.

✔ Достоинства:

1. Все в индивидуальной упаковке.
  2. Дешевле, чем отбеливание в клинике.
  3. Во время применения можно спокойно заниматься своими делами.
  4. Очень эффективно отбеливают зубы.
  5. Подойдут как для поддержания результата, так и для первичного отбеливания.
  6. Хорошо сидят на зубах, не скатываются и не съезжают.
  7. Хватает надолго. Ведь если вы довольны результатом, всегда можно остановиться и оставить пару штук для поддержания результата.
  8. Быстрый,но плавный результат.
  9. Продолжительный результат, как и обещал производитель.

XXX ​Недостатки:

1. Может повыситься чувствительность зубов.
  2. Внимательно обращайте внимание на то, чтобы полоски были оригинальными. Их подделывают, и это плохо. Но у производителя есть свои фишечки, чтобы определить подлинность.

ИТОГ.❀❀

Замечательные полоски для отбеливания зубов, которые дают прекрасный результат. Это НЕ первые мои полоски, поэтому в отзыве нет супер белых зубов. А когда я отбеливала ими впервые, то не собиралась писать отзыв и не делала желтые фото ДО. Но именно к ним я возвращаюсь снова и снова. Эта линейка очень эффективна.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE)

Svetok22рекомендует
    Классно! Виден результат)
    29.07.2020
    Это уже от предыдущего курса. В других отзывах есть картина ДО, где зубы желтые. Посмотрю ещё в архивах, добавлю )
    Результат действительно заметный
    Давно ими интересовалась)
    эффект прекрасный Smile
    29.07.2020
    Я пока что до такого формата не доберусь никак Smile
    29.07.2020
    Интересно было узнать, работают ли они) спасибо за отзыв)
    Хороший результат👍
    Прекрасные)
    29.07.2020
    Классные полоски)Жаль, мне стоматолог запретила такие вещи.
    29.07.2020
    ой, я обожаю полоски крест, у меня другие, но я ими очень хорошо зубы отбелила)
    29.07.2020
    Ух ты, наслышана о них но сама не пробовала
    результат приятный) Wink я никогда не пользовалась такими полосками)) Smile
    29.07.2020
    Полосками не пользовалась никогда) было бы интересно, но вечно за эмаль боюсь. Взяла на заметку пасту Crest)
    Потрясающий результат
    29.07.2020
    Зубки стали, как в рекламе - красивый результат!))
    29.07.2020
    Никогда не пользовалась такими полосками, но очень хочу😄
    29.07.2020
    А если в переднем зубе пломба, можно отбеливать ими?
    29.07.2020
    У меня тоже пломба между зубами, но она не отбеливается. Отбеливать можно, но вот пломбы они не отбеливают
    И как, незаметно пломбу?
    Отличный результат!
    29.07.2020
    Много хорошего слышала про эти полоски, тоже думаю попробовать
    Отличный результат на зубах
    Отличный результат Exclamation Mark
    эффект заметен! Классное средство
    Круто!
    29.07.2020
    Очень удобно, что можно сделать самому в домашних условиях и никуда не ходить для отбеливания.
    Эффективные)))
    29.07.2020
    Эффект и правда есть. А я никогда не верила если честно
    29.07.2020
    Интересно попробовать. Никогда не задумывалась о покупке. А после Вашего отзыва, прям захотелось попробовать)
    Улыбка очень красивая😍😍😍
    Надо тоже взять такие попробовать)
    30.07.2020
    интересная штука, жаль мне отбеливать нельзя из-за особенностей эмали
    нравится результат
    31.07.2020
    Классный и видимый результат)