Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 09:13

Доброго времени суток!

О белоснежной улыбке мечтает большинство девушек, и я, конечно же, не исключение. За свою жизнь я перепробовала много отбеливающих зубных паст, несколько систем по отбеливанию зубов, и даже отбеливала зубы в стоматологическом кабинете. Зубные пасты с отбеливающим эффектом и отбеливающие системы давали временный (краткосрочный) эффект, а после отбеливания у стоматолога я получила такую чувствительность зубов, что около месяца не могла не есть ни пить ничего горячего и холодного. Поиски идеального отбеливающего средства продолжались до недавнего времени, и кажется, наконец-то я его нашла.

В этом отзыве речь пойдет об отбеливающих полосках Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme FlexFit, и для меня они оказались идеальным вариантом отбеливания зубов.

На данный момент существует несколько разновидностей отбеливающих подосок фирмы Crest. Я выбирала под себя, мне нужно было быстрое отбеливание и использование полосок всего один раз в день. Под мои требования подходили именно полоски Supreme FlexFit.

Приобретала полоски на сайте - [ссылка]

Производитель - США.

Стоимость их на данный момент- 4000 руб.

От производителя:

Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme FlexFit появились в 2014 году. Это самые новые и эксклюзивные полоски в отбеливании. Тон отбеливания у этих полосок приравнивается к 6 тонам, что на данный момент является самым сильным и ярким отбеливанием. Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme FlexFit это сочетание старых полосок от марки Crest Supreme и новые технологии 3D White. Новые полоски гораздо ярче и быстрее отбеливают зубы своего предшественника Supreme. Supreme — это вид полосок, которым пользуются лучшие стоматологические клиники США. Мы рады представить Вам улучшенный вид этих полосок Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme FlexFit.

Полоски находились в коробке трапециевидной формы, она изначально была запаяна в плёнку.

На упаковке есть вся необходимая информация, включая схему использования, но на английском языке.

Внутри коробки находилась инструкция, так же полностью на английском языке и четырнадцать полосок в индивидуальных упаковках.

Трудностей с переводом инструкции на русский язык у меня не возникало, она интуитивно понятная. Да и на сайте где приобретались эти отбеливающие полоски представлена вся необходимая информация и инструкция по применению.

В каждой индивидуальной упаковке на прозрачной подложке находится две гелиевые голосочки одинаковой длины, на верхнюю и нижнюю челюсть.

Полоски достаточно длинные, их вполне хватит на всю зону "широкой улыбки".

Гель: вода, глицерин, перекись водорода, карбомер, гидроксид натрия, сахарин натрия, соль пирофосфрной кислоты. Полоска: полиэтилен, полиэфионое волокно.

Способ применения:

Использовать полоски для отбеливания зубов лучше всего в дневной время, за час до и после процедуры желательно не чистить зубы.

Что бы воспользоваться полосками их необходимо отделить от прозрачной подложки. Затем перед зеркалом аккуратно приложить полоски к зубам гелиевой стороной. Подровнять при необходимости полоску по линии десен, а выступающие края полоски (если они есть) подогнуть внутрь зубов.

Время воздействия полосок 1 час.

Спустя время снять полоски и сполоснуть рот водой.

Ни какого дискомфорта во время использования данных полосок я не испытывала, они практически не ощутимы во рту и не вызывают слюноотделение во время процедуры (как некоторые отбеливающие системы).

Во время проведения курса отбеливания лучше всего использовать зубную пасту для чувствительных зубов и не пользоваться ополаскивателями.

У меня чувствительность зубов за время отбеливания не увеличилась, но это конечно все индивидуально.

Результат отбеливания виден уже после первой процедуры, в последующие дни он только усиливается.

Данные полоски гарантируют отбеливание зубов на 6 тонов, сразу скажу, что на такой результат я не рассчитывала, так как природная эмаль у меня не белая, да и зубы изначально перед процедурой были не в лучшем состоянии (желтоватые). Однако результат мне безумно понравился, зубы стали белыми, и такая их белизна меня вполне устраивает, более белоснежную улыбку мне и не нужно.

Такой результат у меня получился спустя 10 дней использования полосок, еще 4 полоски я отдала мужу, который так же слегка отбелил свою эмаль зубов (в течение четырёх дней) и вполне доволен результатом.

Недостатков у полосок от Crest я не обнаружила, разве что цена, но это тоже спорный недостаток, например отбеливания в кабинете у стоматолога стоит гораздо дороже. К плюсам могу отнести удобство использования, безопасность и, конечно же, эффективность.

Рекомендую!

P/S : При оформлении заказа на сайте Crestwhite, я воспользовалась купоном (нашла его на просторах интернета) и в подарок к заказу мне приложили Ополаскиватель для полости рта. Безусловно приятно получать такие подарочки, поэтому кому понадобится купон пишите в личку , с удовольствием поделюсь.

Tatiana Rishрекомендует
Надо попробовать!
Результат шикарный!
Но я не увлекаюсь подобными процедурами.
Даже не знаю почему? Только делаю гигиену раз в год и все.
На желтизну зубов не жалуюсь)
Какая шикарная голливудская улыбка у вас получилась! Тоже мечтаю ( пока ) отбелить зубы,но боюсь что они станут чувствительными.Да еще переживаю что это ненадолго будет - уж очень кофе люблю)
12.12.2016
Очень понравился результат - даже не ожидала, что полоски могут так круто отбеливать зубки!
12.12.2016
У меня такие же полоски есть. Прошла я сначала курс от glamours white, а потом этот спустя несколько месяцев. Результат у вас шикарный. Я тоже осталась ими довольна, лучше ничего не пробовала. Капы, гели-ерунда, в сравнении с полосками. Эффект от них конечно есть, но это неудобно-носить капы. А вот полосочки гораздо удобнее, правда боль есть. Sad
13.12.2016
По моему результат просто шикарный! Идеальные белые зубки. у меня чувствительность повышена постоянно поэтому я боюсь таких систем Sad
26.01.2017
На какой срок вам хватило эффекта?