Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 12:20

♥Приветики!♥

Ммм, пока начала писать отзыв, не удержалась и съела печеньку))) Ляля))

Ладно, не буду томить! Пишу отзыв!

Пишу про это печенице, потому что оно вкусное. Я влюбилась в него с первого укуса! Печенюшка растаяла у меня во рту и тут же за ней растаяли почти все в пачке - настолько это печенице вкусное))) Слава Богу, что муж не любит сладкое, иначе от моей пачки ничего бы не осталось за 5 минут)))

В упаковке 2 маленьких пачечки. Это очень удобно, я беру по пачечке на работу как вкусный и лёгкий перекус к чаю. В первый раз в магазине я взяла одну упаковочку на пробу и вечером уже пожалела, что не взяла с запасом))) На следующий день поехали снова в Ленту, потому что "мне срочно нужны эти печеньки, иначе умру!!!")))

Приятный бонус печенюшек - цена. Брала в Ленте за 25р. с копейками (цена марта). В апреле прикупилась сразу тремя пачками (по 27р. за штуку).

Я обожаю разные крекеры за их лёгкость. Принципиально не ем теперь чипсы, потому что заменяю их крекерами. Для сравнения: раньше брала французский крекер с кунжутом от Яшкино, но теперь Lotte Fitness, с кунжутом - моя ONE L♥VE!!!

Не слежу за фигурой до фанатизма, поэтому на слово Фитнесс в названии не обратила внимания) Но слышала, что в печенье мало калорий! Поэтому смотрите сами. Я не диетолог, врать об чудо-фитнесс-эффекте не буду!

Рекомендую печенюшки сладкоежкам)

Достоинства
  • Здоровый перекус
  • Содержит кунжут
  • Тает во рту
Ольга_22рекомендует
Люблю крекером похрустеть)) Эти еще не пробовала..