Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 15:54

Привет!

Жизнь обделила меня бровями, как бы я не старалась их отрастить, они жидкие от природы и это факт. Без бровей я выгляжу как Голум из Властелина колец, поэтому в вечном поиске хороших косметических средств.

Без бровей

с нарисованными бровями

Про татуаж мне не говорите - делала два раза, это совсем не то: то цвет в рыжий или черный уходит, то брови вылезают от него, и вообще смотрю на женщин, мне не нравится то, что делают. Я лучше красками и карандашами буду обходиться.

В последнее время я не вылезаю из магазинов косметики, так как пару лет была в косметическом голоде, обходясь самым нужным. Сейчас же хочется все пробовать и пробовать. В очередной набег на Магнит Косметик напала на один лайнер. Сказать, что это чудо-чудесное? Да так и есть!

Лайнер Brow Simulator отзыв

Первое что меня привлекло - мягкая силиконовая кисточка "цыплячья лапка", второе - я выбрала правильный серо-коричневый холодный цвет, тон 03, в третьих - цена в районе 350 рублей, что весьма бюджетно.

Лайнер для бровей Brow Simulator отзыв

Дома тестила лайнер и конечно пару дней ушло на то, чтобы научиться владеть искусным штрихом "аля мои брови". Не скажу, что идеально получилось, но вот этот эффект волосков конечно по-другому смотрится, намного лучше простого карандаша. Вблизи понятное дело - видно, что нарисовано, но на расстоянии вполне естественно, как пудровый эффект. Хочешь слегка ставь штрихи, хочешь - тремя слоями для интенсивности.

Лайнер для бровей Brow Simulator отзыв

Что понравилось - цепкость, но при условии что лайнер идет по живой коже, без кремов и тональников. Вцепится в кожу намертво и как минимум на сутки (так что проснетесь с бровями, не волнуйтесь).

с нарисованными бровями лайнер Лав Генерейшен
Если наносить лайнер на подготовленную кожу с тональником, то верхняя граница бровей, которую я нарисовала (тот самый объем и вау-эффект) сотрется, если задеть рукой.

Брови блестят после лайнера

Еще из минусов отмечу, что брови блестят и этим грешат все лайнеры, кои у меня были. Решается просто - припудриванием.

Мейк с бровями

Еще также отмечу нюанс, что свои брови нужно фиксировать прозрачным гелем, вытягивая волоски вверх. А то получается визуальный диссонанс - нарисовали восходящие волоски, а сами брови смотрят вниз. Мелочь, а вот все таки имеет значение.

Итог: довольна как слон своей находкой. Бюджетный, стойкий, красивый цвет, рисует волоски.

Еmylyaрекомендует
16.10.2024
шикарно рисует, и оттенок более чем удачный! Мне тоже такой надо! бровей почти нет, рисую, крашу Big smile
Очень красиво и незаметно, что была "работа" Smile