Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 18:55

Осень - это время простуд и обострений. А чтобы не болеть, я всегда начинаю с похолодания принимать витамины. Но с приемом всех этих пилюль у меня проблемы - то забуду их выпить, то забуду пачку дома.

Такую же точно ситуацию я увидела и у своей подруги - она носила свои таблетки в пакетике из под бумажных платочков. Спросила, почему она не носит таблетницу - у нее прием лекарств трижды в день и будильник - напоминалка. Первая причина - таблетницы большие, неудобные и страшные.

Сегодня я развею этот миф) Вообще, именно после этого диалога я подумала, что хорошо бы найти ей подходящую в подарок. И, в целом, она оказалась права. Большинство таблетниц слишком громоздкие, занимающие много места в сумке, с кучей отсеков - будто ты носишь с собой таблетки ни на пару дней, а сразу на месяц.

Таблетница Bag Hook Коты Пикассо отзывы

Но я не сдавалась. И вскоре нашла просто наимилейшие таблетницы, с которыми хочу сейчас с вами поделиться.

Таблетница Bag Hook Коты Пикассо отзывы

Покупала на Вайлдберриз. На момент покупки стоимость была 250 рублей. Таблетницы есть разной формы - есть квадратные, чуть побольше (5.5. см) , там внутри 2 деления. Есть кругленькие (4.5 см), там 3 деления. Мне больше понравились круглые.

Дизайн есть разный, но я в восторге именно от Кошек Пикассо. Вроде бы, представлено 3 варианта таких кошек, и 2 из них я купила. Но есть и более классические или романтические картинки.
Вообще, изначально планировала купить только 1 штуку, на подарок. Но заказала 2, чтобы выбрать что-то одно. Или вдруг какая-то пришла бы с браком.

Таблетница Bag Hook Коты Пикассо отзывы

Но увидела и просто влюбилась. Надо срочно встретиться с подругой, чтобы отдать подарок, а не оставить оба себе. Кстати, так и не смогла определиться, какая мне нравится больше))

Приезжают таблетницы хорошо упакованными, в пакетиках с пупырками. Внешний вид просто отличный, очень качественная вещица. Они металлические, крепкие. Чуть похоже на пудренницы, которые раньше были у бабушек.

Таблетница Bag Hook Коты Пикассо отзывы

Картинка выпуклая, то ли нарисованная, то ли приклееная, какой материал - тоже непонятно. Наверное, пластик или какой-нибудь акрил. Специально на фото пыталась поймать текстуру.

Таблетница Bag Hook Коты Пикассо отзывы

Сделано без брака, сколов или непрокрасов. Очень хорошо. Качество у обеих одинаковое.
На одной изображен один ленивый котик на диване с очень смешной мордой.

Таблетница Bag Hook Коты Пикассо отзывы

А на второй - два хитромордых котика, очень романтично. Цвета яркие, сочные. Надеюсь, не сильно потрепятся при носке в сумке. Однажды у меня пилочка встретилась с наушниками софт-тач.... Ох, что было.

Таблетница Bag Hook Коты Пикассо отзывы

Для открытия необходимо нажать кнопочку. Крышка приоткроется.

Таблетница Bag Hook Коты Пикассо отзывы

Внутри еще имеется зеркальце, очень удобно. Сама часть для таблеток делится на 3 части. Места тут не так много, если прямо охапка у вас таблеток, то лучше взять вариант побольше. Либо класть их сюда на 1 день. А можно и на 3.

Таблетница Bag Hook Коты Пикассо отзывы

Закрывается нажатием до щелчка. Механизм вроде простой, но крепкий.

Таблетница Bag Hook Коты Пикассо отзывы

Но есть и один недостаток. Сверху таблетки должны накрываться какой-то пластиковой прокладкой, как у пудры (не знаю как назвать). Защищать таблетки от перемешивания и соприкосновения с зеркалом. Боковинки отсека для таблеток недостаточно высокие и они в зеркало не упираются.

Таблетница Bag Hook Коты Пикассо отзывы

Поэтому маленькие таблетки болтаются внутри как хотят. Они перепрыгивают в соседние отсеки и уже потом сложно вспомнить, что ты пил, а что нет.

При этом бывают таблетки, которые еще и пылят и этим пачкают зеркало. Недоработка.

Таблетница Bag Hook Коты Пикассо отзывы

А теперь главный вопрос. Как вы думаете, какую таблетницу мне подарить, а какую оставить?)

Таблетница Bag Hook Коты Пикассо отзывы

Мне нравятся обе))) К покупке рекомендую, но на нюанс с перемешивающимися таблетками обратите внимание Smile

С любовью, ваша Сивая Кобыла тут много чего интересного)))

Три глухих психотерапевта VS одна невротичка. Спойлер: чуда не будет. Но я помогла себе сама...

Разбираем с психологом токсичные отношения с родителями. Консультирование - это внушение вам очевидных вещей. А если не получается принять - "виновата только ты сама".

Сивой кобылы бредрекомендует
15.10.2024
Какая милота, обожаю и котиков, и всё с их изображениями! Shy Обе симпатичные, но лично мне немного больше понравилась с двумя котиками.
Мое сердечко просто разрывается между этими котиками)) bigsmile:
Я бы себе оставила с двумя котиками 🐈🐈
16.10.2024
Мне к душе черная кошка. Я бы туда подоложила прокладку, какая бывает у кремиков в баночках
Вот обязательно это надо сделать, но не могу найти подходящую по размеру) Придется, наверное, самой как-то вырезать. Упущение!
16.10.2024
Я голосую за чёрного котейку, пойду прикуплю себе такого же.
Какая она милая, с котиками). Эта таблетница уже сама по себе, как пилюлька радости. Настроение только так поднимается, глядя на эту прелесть))