Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 02:05

В этом году замучилась с дочкой выбирать шапку. Вот ничего ей не нравится. А если ничего не нравится, то к черту шапку, а шарф сама носи. Все просто. Единственный, кого не устраивает эта схема, - я.

Нет, я не верю, что отит может ветром надуть. А в отит всяк почти насморк у дочери уходит из-за строения носоглотки. Просто мне не нравится, как она кутается от ветра в капюшон, когда замерзла. Видимость же при этом нулевая, а мы в городе и куча дорог. В общем, рассказываю, как мы пришли в котофей за ботинками, но случайно нашли шапку и снуд.

Комплект: шапка и снуд Поляярик арт. M-02-32 (флис).

Комплект: шапка и снуд Поляярик арт. M-02-32 (флис)
Покупка была спонтанная. Дочку попросила выбрать ботинки на осень, а ее из вредности унесло к стенду с аксессуарами. И тут неожиданно ей понравилась шапка и снуд. Я решила, что к черту ботинки, пока настроение на шапку и шарф появилось. Надо брать!!!! Цена за мое спокойствие в принципе довольно гуманная - 2200. Почему бы и нет?)))

Комплект: шапка и снуд Поляярик арт. M-02-32 (флис)
Снуд довольно высокий оказался, закрывает горло отлично. Он тонкий, но на мой взгляд, для холодной осени и теплой зимы - вполне прокатит. А на морозы - куртка с высоким воротником есть)))

Комплект: шапка и снуд Поляярик арт. M-02-32 (флис)
Самое главное, что шею он облегает хорошо, подкладка натуральная, ничего не потеет. Да и одевать удобно. Он хорошо тянется, без проблем и с такой прической дочка натянула:

Комплект: шапка и снуд Поляярик арт. M-02-32 (флис)
Все прекрасно оделось, прическа целая осталась))) Это мы на выступление гоняли))) Шапка тоже оказалась крайне удачной:

Комплект: шапка и снуд Поляярик арт. M-02-32 (флис)
Я сегодня ее опять ее стирать буду. Потому что запылилась и на нее не раз наступили. Стираю руками, боюсь, что декор отвалится в машинке.

Комплект: шапка и снуд Поляярик арт. M-02-32 (флис)
Она тоже тонкая, но за счет подкладки не продувается. Мне очень нравится крой ее:

Комплект: шапка и снуд Поляярик арт. M-02-32 (флис)
Дочку же больше зацепили котики. Дело в том, что они как будто 3Д. Как не повернуть, а рисунок глубокий и точки будто на месте остаются. Как не вертеть. Визуально очень необычный эффект и прикольный:

Комплект: шапка и снуд Поляярик арт. M-02-32 (флис)
На голове сидит просто отлично, даже если криво одеть:

Комплект: шапка и снуд Поляярик арт. M-02-32 (флис)
Голова в ней не потеет в +10, не мерзнет и на сильном ветру в +2. Дочка не кутается в капюшон, угол обзора хороший. И не стесняется носить, она ей дико нравится.

Итого.

Я дико довольна покупкой. Пусть и спонтанной. Комплект оказался хорошим, не жарким, но теплым. Снуд удобный, горло закрывает, но одеть не проблема при этом, тянется отлично, не висит грустной тряпкой на шее. Шапка носится реже, но носится. В ней удобно, тепло, не стыдно дочке ходить. Она соответствует ее критериям о красивом и не позорном. О покупке не жалею, стираю на всякий пожарный руками.

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным)))

Достоинства
  • Дизайн
  • Не жаркий
  • Не холодный
Romanovskyaрекомендует
Классный комплект
14.10.2024
Спасибо большое))) замучилась выбирать!
14.10.2024
А мой ребёнок снуд не хочет носить, якобы он торчит некрасиво))
14.10.2024
Ой, мне весь мозг моя сделала с шарфом и шапкой, то ей жмёт, то ей давит, то бесит, то колет🙈
14.10.2024
без проблем и с такой прической дочка натянула:
Прическа огонь! И шапка прикольная. Я сейчас своей что-то ищу, тем более резко зима наступила.
14.10.2024
Да, похолодало резко очень, мы в капике этот набор нашли, а ботинки так и не купили😂
14.10.2024
Моя в том году шапку ушанку выпрашивала. И вообще из тех детей, кто без шапки не пойдет😂 Всегда говорит, че я «***»
Как там, максимализм в расцвете) Мы самые умные и не такие😂🤣
Сегодня напялила стильную шапку такую с козырьком 😂и шубу овечью.
14.10.2024
Оооо😂 не, у нас прям война миров, гордый выход без шапки и через 10 минут унылое кутанье в капюшон 😂
14.10.2024
Да у меня у подруги сын такой ерундой страдал, одногодки 😂 Началось в том году🥹😂
У меня ощущение, что у меня мой деть реально оч другой. Она любит красивое, но за комфорт всегда. И мерзлячка еще та.
14.10.2024
У этого бренда очень большой выбор и хорошее качество, я и себе и дочери брала, у меня штук 7 наверное изделий от Поляярик.
15.10.2024
Мне впервые этот бренд попался, качество очень радует))) да и выбор такой огромный, дизайн прикольный)))
14.10.2024
Удобно и практично в черном цвете
15.10.2024
Да у неё что-то то всё чёрное, то всё белое😂 только не розовое
15.10.2024
розовое себе покупайте, мать)) я так и делаю
хороший комплект
15.10.2024
Спасибо))) очень рада покупке, что носит))
15.10.2024
Название, конечно, думала сначала опечатка)) Шапку надо брать, если деть согласна носить. Есть даже дурацкие, которые дочь сама купила и мне вообще не нравятся, но носит. Выкинуть хочется, но боюсь, чтоб без шапки не ушла))
15.10.2024
Не, лучше в шапке, чем отмороженные уши))) современную моду я вообще не понимаю, порой от её хочу глаз дёргается😂