Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 13:27

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу рассказать вам о своем любимом берете, который я покупаю уже второй раз, так как первый умудрилась потерять- оставила на сиденье в поезде...(

Берет очень удачный, недорогой и комфортный! А также красивый и теплый)

...Я- тот самый человек, которому абсолютно не идут шапки. Ну только если какие-то определенные модели, которые еще нужно отыскать....Шапки меня портят. Я выгляжу в них по-уродски. Мне требуется что-то более-менее объемное на голове.

А вот шляпки, меховые шапки и беретки идут, поэтому осенью я обычно хожу в берете.

Берет- вещь универсальная, он отлично подходит и к ретро-образу, и к молодежному стилю, и вообще ко всему)

И он актуален в любом возрасте.

Минус берета может быть в том, что можно ошибиться с размером- и он будет давить, что весьма неприятно.

А также береты бывают разных фасонов, не каждый понравится и будет идти.

Ну и материалы бывают разные- или слишком тонкий, бестолковый, или наоборот попался однажды толстый и тугой, что на голову не надеть...

Найти удобный и красивый берет не так просто как кажется!

И вот наступила в этом году осень, а у меня в запасе только красный берет, успевший мне надоесть. Я захотела купить черный, начала искать как обычно на Озоне и ВБ.

Выбрала один из лучших по рейтингу, также смотрела чтобы цена была не больше 1000 рублей.

Также смотрела и на размер- данный берет подойдет идеально тем, у кого размер головы 56-58.

Если нужен больше или меньше- лучше поискать что-то другое....

Покупаю берет во второй раз, первый раз купила его на Озоне примерно за 700 рублей, теперь же он подорожал и стал стоить примерно 800.

На ВБ такой берет тоже есть, стоит около 750 рублей.

Цвета самые разные)

Берет пришел вот в таком пакетике:

Открываю:

Была очень приятно удивлена тому, что берет российский!))

Смотрите этикетку:

Город Пермь.

Состав: 90% шерсть.

Не синтетика, должен быть комфортным на холода)

Берет довольно толстый, плотный, не как тряпочка)

Он отлично сидит на голове, никуда не уползает, не спадает, хорошо защищает и от дождя- сегодня я ходила в нем около часа под ливнем- берет сверху промок, а голова сухая))

Для осени это шикарная находка, женственная, элегантная, удобная и практичная)

Я вот больше люблю стиль ретро, но сочетать такой берет можно с чем угодно!)

Хорошо смотрится с распущенными волосами:

И с собранными тоже)

Пучок помещается в берете без нареканий)

С этим беретом можно создать любой лук- от самого современного и молодежного до образа годов 30-х)

Он хорош с разными прическами, со стрижками, с длинными волосами.

Под мои ретро образы берет подошел прекрасно- под пальто, длинный сарафан и юбки:

Но также берет можно надеть и в сочетании с обычным пуховиком, тренчем, это универсальный головной убор)

Вот мой образ с очень похожим черным беретом, который я также успешно потеряла.

Вот такая удачная находка на Озоне, которая мне настолько понравилась, что после потери одного берета я сразу же заказала такой же второй.

Потому что он удобный, красивый, теплый и подходит под все мои образы, куртки, пальто, юбки, джинсы...)

Порадовало качество, российское производство, ну и цена доступная)

Так что если вы ищете красивый и удобный головной убор- обратите внимание на берет Leray)

Пятерка!))

Еще мои отзывы на разную одежду и аксессуары)

Шикарный сарафан, меня не остановила даже цена! Он идеальный по всем параметрам, множество образов, универсальная вещь на осень и зиму.

Проголосовала на выборах, выиграла деньги, купила сумку) Может ли дешевая сумка с ВБ выглядеть достойно? Сумка кросс-боди со съемным декором.

Я мечтала о них более 10-ти лет! И благодаря Озону мечта сбылась всего за 500 рублей! Стильная и красивая находка для близоруких!

Спасибо "Чижику" за такую классную находку для осени! И кто там говорит, что здесь не сэкономить? Красивый и добротный плащ для ребенка за 299 рублей!

Достоинства
  • Красивый
  • Россия
  • Теплый
  • Удобный
Komissar_Polinaрекомендует
Вам идёт
14.10.2024
Отличный аксессуар не только для тепла , но и для красоты👌
Вам очень идёт 😌
Очень симпатично
Супер! Вам очень подходит! Love
И сразу французский шик😎💖
14.10.2024
Очень женственно и элегантно. Я себе в прошлом году заказывала бежевый. Ношу с удовольствием.
14.10.2024
Под ваш стиль подходит идеально!
15.10.2024
Ого, вам очень идёт😍 прям идеально в образ вписался))) вот что значит наличие вкуса)))
15.10.2024
Люблю береты, но не умею их носить)