Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 20:03

несколько раз
    199 руб.

Меня ничуть не удивило, что однажды в порыве компульсивных покупок я принесла домой эльфийские уши. При том что я ни во что подобное не играю, не косплею, от эльфов не фанатею. Просто захотелось, а еще они были по скидке. Подумала, ну заберут же! И забрала сама. Л -- логика. Но даже пару раз их выгуляла!

Накладные уши эльфа Moonchild от Beauty Bomb

уши эльфа Beauty Bomb

Накладные ушки Бьюти Бомб покупала перед новогодними праздникам в сети магазинов "Магнит Косметик". Эльфийские ушки были представлены в коллекции "Дарк Академия", и я в шоке, что их до сих пор можно встретить в продаже.

Цена: я покупала уже со скидкой, 199 рублей, что ли.

Beauty Bomb уши эльфа

Мягкие силиконовые накладки в виде эльфийских ушей. Не слишком натуралистичный рельеф, на мой взгляд, но от бюджетного аксессуара это и не требуется, вполне неплохо. Оттенок светло-розовый, усредненный такой, тоже неплохой.

накладные уши Beauty Bomb
Покрытие матовое, не глянцевое. Накладки приятные на ощупь, хорошо гнутся-мнутся, но не деформируются. На каждом видно шовчик, но это если уж совсем разглядывать.
эльфийские уши Beauty Bomb
Есть небольшой брачок или так на всех моделях, тоже ничего критичного, никто не будет так прицельно рассматривать ваши ушки))
накладные уши бьюти бомб
Показываю наглядно разницу оттенков. Не ждала никакого точного попадания, хотя не исключено, то белоснежкам подойдет один в один.
накладные уши эльфа
Накладки не оснащены никакими клейкими поверхностями, резинками. Просто надеваются сзади ушной раковины. Конструкция выглядит вообще ненадежно, но на удивление держится хорошо, если сильно не трясти головой. Ну и аккуратно волосы заправлять нужно, чтобы не смахнуть.
накладные уши эльфа
Если я надеваю уши эльфа ненакрашенной, то выгляжу, пожалуй, не как эльф, а как орк какой-то. Или огр. Ладно, нормально я выгляжу, просто несколько комично. Не как задумано) Ну да я и надела их только для отзыва, если честно.
Beauty Bomb уши эльфа
Свое они уже отработали, ушки эльфийские Beauty Bomb я носила на новогодний квиз! Вот, посмотрите на очередную фотосессию меня и розетки на фронталку телефона.
Beauty Bomb уши эльфа
Причесалась, намалевалась, серьги надела, майку помощника Санты надела... Ну чем не эльф теперь?
Beauty Bomb эльфийские уши
Вблизи границы своих ушей и накладок от Бьюти Бомб заметны невооруженным глазом, ну а так-то в образе... Ну хорошо же!
Beauty Bomb эльфийские уши
Вот еще с нерабочей стороны покажу.
бьюти бомб эльфийские уши
Силиконовые ушки пережили надевание, носку и снимание пуховика)) Не слетели! А еще показываю эту фотку, чтобы вы поняли, как они смотрятся в ракурсе анфас. У меня широкое лицо, сережек почти не видно никогда в таком ракурсе. А ушки, самые кончики, видно. И это забавно)
уши эльфа бьюти бомб
Вот фотка с самого квиза. Это Санта-Клаус со своим любимым помощником)) Родственников и окружающих других я повеселила знатно. Считаю, мне очень идет. И я была приятно удивлена, что проносила их весь вечер, они ни разу не упали.
Beauty Bomb эльфийские уши
Да ладно не упали... У меня от многих каффов болят уши. А от этих накладок не болят. Все-таки мягонькие, силиконовые, при этом держатся отлично.

Короче, я решила, что в грядущие новогодние праздники снова их надену, но придумаю какой-то другой образ. А может, и на Хеллоуин выберу. И вам советую их взять в Магнит Косметик, если в ваших остались еще. Ну если вам тоже такие аксессуары близки.

эльфийские уши бьюти бомб

Накладные уши эльфа Moonchild от Beauty Bomb рекомендую:

• мягкие
  • держатся весь вечер
  • издалека не видно границ с родной кожей
  • интересный аксессуар на праздник

Снижать балл не за что)

Жаба Жабарекомендует