Опубликовано 17 Май, 2018 - 20:45

Кто же мог подумать, что "Такси 5" вообще выйдет на этот свет?

Для меня реклама этого фильма стала просто неожиданнейшей новостью, поэтому несмотря на все формальности, я даже не стала смотреть трейлер, а сразу побежала в кинотеатр.

Ругается из-за того, что любимую франшизу испоганили

Итак.. первые минуты фильма.. ты кто, мужичок? Где мои старые герои?

Начало и конец фильма очень сильно напоминали мне старый добрый "Форсаж". Даже показалось, что главного героя выбирали по типу Доминика (Вина Дизеля).

Я до конца фильма сидела в надежде "встретить старичков" фильма, но попались лишь немногие, они-то и напомнили ту изюминку, ту странность французского юмора, которая всегда присутствовала в "Такси".

Одно осталось неизменным: глупый юмор, основанный на людях, у которых постоянно все наперекосяк.

Бывали моменты, когда было смешно, а иногда и зевнуть хотелось. Некоторые моменты и вовсе не стоило показывать.

Конец - просто шок. Это прямо нереальный закос под "Форсаж": особенно тот момент, где на машине въезжают в плывущую яхту. Конечно, такое встречалось и в других кинолентах, но раз уж мы заговорили об этом..

Да и в целом при просмотре "Такси 5" Вы будете вспоминать куски, вырванные из других фильмов.

К сожалению, не сложилось у меня любви с этим фильмом. Уже всё не то: ни герои, ни юмор, ни сюжет..

Как мне кажется, то лучше бы ничего не снимали. А так испортили всё то впечатление, что было от просмотра всеми любимого "Такси".

Достоинства
  • Музыка
  • Ностальгия
  • Такси!
Недостатки
  • Отсутствие любимых актеров
  • Тупые шутки
ladolcevitaне рекомендует
17.05.2018
Даже не знала, что вышла 5 часть)
А вообще предыдущие 4 части не однократно пересматривала)
29.05.2018
Даа, я тоже узнала буквально случайно )
Рекламы очень мало было
25.05.2018
Да и мы не те Big smile Были помоложе, все по-другому воспринималось Wink
Да ну, нееет )
Мы всё те же Smile
28.05.2018
Хочу посмотреть, молодостью тряхнуть так сказать Laughing out loud
Лучше не надо..
Чтобы тряхнуть молодостью, можно про мамочек фильм посмотреть )) (недавно вышел, по-моему "очень плохие мамочки" назывался)
29.05.2018
Не смотрю, потому что боюсь разочароваться! Предыдущие части мы с мужем очень любим и частенько пересматриваем)
31.05.2018
Я на эмоциях писала отзыв Big smile
Особо не бойтесь ) Просто будьте готовы: это не продолжение франшизы, а совершенно другой фильм..
04.06.2018
Так и не поняла - это действительно продолжение? а где старые любимые актеры?? Первые части смотрела с удовольствием, и сейчас могу пересмотреть. И Форсаж люблю.
Эту как-то... не уверена