Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 09:47

????? ?? ??????? ❤️

Расскажу вам сегодня о шампуне для волос

?фирма: Green Pharma

?объём: 500 мл

Шампунь для окрашенных волос с экстрактом грейпфрута

К шампуням я по большей части отношусь равнодушно. «Волосы чистые, мягкие- подходит»- Как-то так обычно я и выбирала. С данным средством у меня сложились более тёплые отношения, и сейчас расскажу, что же в нем такого необычного...

?От производителя

Шампунь Greenpharma "Pharma Citrus" для окрашенных волос с экстрактом грейпфрута. Окрашивание и химическая завивка делают волосы хрупкими и сухими. Поэтому очень важно применять кислые шампуни, которые уравновешивают нарушенный в результате химического воздействия рН. Шампунь заметно улучшает внешний вид волос сразу после химического окрашивания. Естественнокислый экстракт грейпфрута позволяет удалить щелочные остатки после окрашивания и химической завивки, разгладить рельеф каждого волоса и обеспечить волосам естественный блеск. Протеины сладкого миндаля делают волосы мягкими и шелковистыми.
Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить, смыть. Нанести шампунь второй раз на 1-2 минуты, смыть большим количеством воды.

?Упаковка

Шампунь выглядит хорошо. Пластиковая зелёная бутылка, с золотой крышкой и качественными наклейками. Герметичность тоже хорошая, закрывается плотно.

?Текстура и аромат

Запах просто божественный, если можно так назвать. Когда я только начала наносить шампунь на волосы, мне просто не хотелось его смывать. Аромат сладковатый немного, пахнет действительно грейпфрутом. При этом он не ядреный, а больше приглушённый запах, не химический.

Текстура давольно жидкая, по сравнению с другими шампунями. Прозрачная, немного отдаёт в желтизну.

?Состав:

?Применение

У меня жирные волосы от корней и нормальные по всей длинне, густые и тяжёлые.

Голову мою через день, в жаркую погоду каждый вечер.

Результат превзошёл все ожидания. Но здесь чуточку притормозим, это я забегаю вперёд.

У шампуня есть одна особенность, он тяжело распределяется по волосам и слабенько пенится. То есть, на мои волосы его нужно достаточно много использовать, чтобы их промыть.

Запах к сожалению на волосах не задержался. А хотелось бы его ощущать весь день ?

Волосы в итоге были суперчистыми и супермягкими. Не смотря на то что они крашеные, они выглядели живыми! У корней не было жирного блеска, и сама кожа головы не была пересушена, что не может не радовать.

Для эксперимента, мне повезло, перед тем как попробовать этот шампунь я два дня назад покрасилась. Краска немного с ним смылась, но не потускнела, и даже стала ещё ярче переливаться на солнце.

Волосы были гладкими и ухоженными, как после салонных процедур.

Чистота волос продержалась как обычно, тут не на чем заострять внимание.

?Итог: Я советую, хотя бы один раз, попробовать этот шампунь. Он просто потрясающий, и наверное я поставляю его на первое место в список своих фаворитов ?

Спасибо большое за внимание, хороших вам покупок, до новых встреч! ❤️

Достоинства
  • - волосы долго остаются чистыми
  • Большой объем
  • Не вымывает цвет волос
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Отлично промывает и ухаживает за волосами
  • Приятный цитрусовый аромат
_Апрельская_рекомендует
04.06.2018