Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 15:36

Это не масло. Это песня, это бомба, это восторг! ??♥️

К «Белите» у меня не любовь, а дружественные отношения, на крепкую 4ку. Но за это масло-элексир я готова расцеловать производителей.

Состав

Вообще к маслам для лица у меня отношение скептическое, знаю про из комедогонность, способность забивать поры и делать из лица жирный блин. Но это масло, даже не масло по своей текстуре. Не жирное, не текучее, не маслянное (удивительно для масла?). Для лица и шеи хватает 2ух нажатий дозатора. Наношу утром, вместо дневного крема, на сыворотку (сейчас по весне это Леврана Аква). По текстуре похожа на желе, полупрозрачное, не жидкое (ниже фото количества масла от одного нажатия дозатора).

Одно нажатие дозатора

Запах приятный, не химический, достаточно лёгкий.

Самый Главный Плюс: это ощущение его на коже. Ни один крем не мог сотворить такого. Бархат, чистый бархат. Хочется прикасаться снова и снова. Тональник, пудра и любая другая декоративка ложиться поверх изумительно.

После 2ух недель использования.

Расход экономный, 30 мл хватит на 3-4 месяца. Поры не забивает, высыпания не провоцирует. Ощущения после нанесения те же космические.

Мой вердикт - твёрдая 5ка. Буду брать ещё и советовать подругам. Состав ниже на фото. Не лучший конечно, но за ощущение нежной и бархатной кожи я маслу это прощаю.

Достоинства
  • ! запах приятный
  • * мягкая и приятная на ощупь кожа
  • *матирует, кожа становится бархатной
  • Не забивает поры, как следствие нет высыпаний
Недостатки
  • ! не нашла
JuliaSuhakрекомендует
04.12.2019
Какой у вас тип кожи, скажите, пожалуйста ) Думаю его купить. У меня кожа жирная.