Маска-антистресс Biтэкс гидрогелевая несмываемая для лица с муцином улитки и розовым гибискусом "Happy time" - отзывы

• 22.12.2011 - 06:52
    Когда утром нужно выглядеть на миллион
    Маска рассчитана на возрастную категорию от 25 лет. Может применяться разово - когда нужно эффектно выглядеть и комплексно - 1 раз в неделю, в течении 10 недель, для более стойкого эффекта.От производителя: Благодаря плацентарно-коллагеновому комплексу, маска обладает выраженным эффектом лифтинга,…
  • 22.10.2018 - 06:14
    Трехэтапный корейский уход. Идеальная маска для увлажнения кожи. Маска для лица Bergamo 3step Mask Pack Snail - Трехэтапная маска для лица с муцином улитки.
    Все привет!   Сегодня мой отзыв о трехэтапной маске для лица с муцином улитки Bergamo 3step Mask Pack Snail.   Производитель :   Республика Корея.   Стоимость .   Приобрести маску можно в интернет магазинах. Стоимость варьируется от 130 до 200 рублей.
  • 25.02.2019 - 22:24
    Отличная регенерирующая маска для лица с муцином улитки для усиленного ухода за кожей! Мне не нужно омолаживание, но я все равно в восторге от этого продукта, все подробности внутри)
    Привет Сегодня я хочу рассказать Вам о маске с улиткой! Я всегда была наслышана о чудесных свойствах ее слизи, поэтому пробовала маску с интересом. Упаковка Маска лежит в большой картонной коробочке, на которой написано много информации об этом продукте на разных языках.
  • 03.04.2015 - 18:48
    Мое средство № 1 для ночного ухода! Просто супер эффект!!
    Всем доброго времени суток)) Сегодня мой отзыв об одной интересной корейской штучке в благородном поистине "королевском" оформлении. Речь идет о The Saem Beaute de Royal Snail & Red Ginseng Intense Emulsion Эмульсия с муцином улитки и экстрактом красного женьшеня.
  • 08.10.2016 - 11:46
    Вас замучили прыщи, высыпания и следы от них?МЕНЯ ТОЖЕ! БИОМАСКА от Белиты поможет справиться с проблемой+ разберем 6 первых компонентов в составе+фото в действии.
    Добрый день всем! Сегодня я хотела поговорить о проблемной коже, так же как уменьшить постоянные высыпания , осветлить пятна от акне. На данный момент кожа у меня комбинированная, с расширенными порами, прыщи атакуют не так часто, больше меня заботит проблема избавления от пост акне.
  • 08.03.2017 - 19:34
    Вы любите хлеб с тмином? А как насчёт маски для волос с тмином?
    Серия МАГИЯ МАРОККО от Белиты привлекла моё внимание ещё в то время, когда я увидела её в анонсах. Поэтому, когда продукция этой серии появилась на прилавках фирменных магазинов Белиты, я сразу закупилась средствами для лица и волос! Благо, белитовские цены позволяют.
  • 02.11.2018 - 16:39
    Farmstay It's Real Escargot Gel Mist - это паршивая корейская овца среди других мистов.
    Доброго времени суток! Не один месяц я откладывала этот отзыв, так как отношение к этому мисту у меня двоякое. С одной стороны - плохое средство для лица, а с другой - универсальное средство для тела.
  • 21.03.2018 - 12:27
    Ах, улиточка моя, ах...улитная! 🐌 Увлажняет, освежает, придает коже тонус. За 50 рублей на большее и не рассчитывала
    Всем привет! Заприметила как-то в Фикс Прайсе увлажняющий гель АО "Твинс ТЭК" SNAIL для лица с секретом улитки и алое вера и решила испробовать. Насторожило, что гель российского производства, хотя на лицевой части тубы зачем-то накалякали корейские иероглифы для имиджа, наверное)) Хоть раньше я и…
  • 31.07.2018 - 10:09
    СУПЕР КРЕМ для проблемной кожи! https://irecommend.img.c1.r-99.com/sites/default/files/imagecache/200i/user-images/1205413/mbR7tzvqOeJXZmdZ5gZiNw.JPG
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать как я открыла для себя уникальное средство ( уникальное с моей точки зрения ), восстанавливающий осветляющий крем для лица «Аффинитик» с фильтратом улитки, я в него просто влюбилась, то что нужно для проблемной, комбинированной кожи.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 11.07.2020 - 15:11
    Корейский стик за 144 р. заменил патчи под глаза | Как и где применять? Результат в макро|Приятно холодит кожу и увлажняет ее 💦
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Приобрела я эту, откровенно говоря, странную штуковину, совершенно случайно, и чисто из бьютиголического интереса докинула в корзину ВБ Я знаю, что подобный формат в Корее очень популярен, эти стики носят собой и увлажняют…
  • В топку кактусовые щётки! Буду просто лежать в ванной и худеть! Самый простой способ борьбы с целлюлитом, который я знаю!
    Доброго времени суток, красавицы! Удивительно, чем больше саму себя любишь, холишь и лелеешь, тем больше о тебе заботятся окружающие! Поэтому не стоит пренебрегать качественным отдыхом и заботой о себе и своём теле. Особенно, если стресса и напряжения в вашей жизни очень много.
  • 26.08.2020 - 00:41