Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 09:20

Попросила мужа купить маску для лица. Думала принесет, что то обычное, но он принес мне маску от Витекс. я была удивлена его выбором. Сперва расстроилась, что он взял маску ночную. Но потом я прочитала ее и решила попробовать. Маска как оказалась впитывается за ночь и ее смывать не нужно. Думала, что все равно нужно будет смыть, но на утро никакого эффекта липкости не было. Все впиталось отлично. Эффект от маски был для меня увлажняющий. У меня сухое лицо зимой становится. И после пилинга лица чувствовалась сухость. Решила испытать маску. В итоге маска успокоила мою кожу лица и в том числе был приятный охлаждающий эффект маски. Впитывалась она не так быстро пока я лежала, но на утро ничего не осталось. Умыла лицо и оно было таким мягким. Муж после моего рассказа сиял. Все таки хорошую маску он мне выбрал. Кстати со скидкой она вышла 188 руб. Я считаю это очень хорошая цена. И расход очень маленький . Нужно наносить 2 раза в неделю и тонким слоем. Маской я пользовалась 1,5 года!!!! Это самая долгая со маска . Не знаю сколько ее можно было держать после вскрытия , но изменений в консистенции я не заметила, так что продолжала ей пользоваться. Решила написать отзыв когда она у меня уже осталась совсем на дне . Так что я 100% могу её вам порекомендовать.

Достоинства
  • Аллергии и высыпаний не вызывает
  • Не вызывает прыщи
  • Питает
  • Убирает сухость
  • Увлажняет
  • Улучшает общий вид лица
  • Уменьшает покраснения
Недостатки
  • В комплекте нет лопатки для извлечения маски
arisha_105рекомендует