Опубликовано 31 Январь, 2024 - 16:45

Всем привет.

Хочу поделиться впечатлениями об очередном продукте.

Это несмываемая маска для лица увлажняющая от Белиты-Витекс.

Производитель - Беларусь.

Цена - около двух долларов.

Объем - 90 мл.

ЦВЕТ.

Зелёный.

АРОМАТ.

Восхитительный. Вот правда)

Аромат свежей травы. Обожаю этот запах. Для меня один из любимых летних ароматов.

И использовала в основном летом. Ну и на осень-зиму тоже хватило.

Пользовалась ей 1-2 раза в неделю, как правило.

Итак, как я уже сказала, я очень полюбила несмываемые маски. И теперь они постоянно есть на моей косметической полочке.

Чего я ждала конкретно от этой и зачем ее купила?

Ждала в первую очередь - увлажнения.

Так как маска заявлена как увлажняющая, гидрогелевая.

А я, точнее моя кожа очень любит увлажнение и побольше)

Плюс, такие маски не требуют сопровождения (как правило), то есть тоника, сыворотки и т.д. Просто умылась, нанесла маску и все, а на следующий день - прекрасная кожа. Конечно, такие маски встречаются редко(

Большинство скорее можно назвать хорошим ночным кремом.

Но эта на удивление действительно хорошо работает сама по себе. Просто умылась, нанесла ее и спать. А на следующее утро кожа свежая, увлажнения, напитанная. Я просто удивилась.

Единственное, наношу ее сразу после душа на влажную кожу. Это важно! Уже давно заметила что средства с гиалуроновой кислотой хорошо работают именно на "мокрой" коже. А если нанести на сухую эффект будет обратный. Кожа становится сухой, еле заметные мимические морщины становятся Очень заметными. Поэтому и не люблю я особо гиалуроновую кислоту и средства с ней. Но если использовать их правильно то они работают. Так что, о покупке точно не жалею.

Данная маска для меня это "ленивый" уход. Когда вечером очень устала, сил ни на что нет, а утром хочется все же хорошо выглядеть.

Так что, РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍👍👍👍

Другие мои отзывы