Опубликовано 5 Июль, 2020 - 15:12

~2$

Про новинки Белыты-Витекс можно писать бесконечно, да и обычно они мне все заходят

Но не в этот раз, начну по порядку

Эта новинка привлекла меня своими классными обещаниями, интересной текстурой и хвалебными отзывами

Вообще, вся линейка «Happy Time» очень привлекательная и интересная

Для себя я выбрала Гидрогелевую несмываемую маску с муцином улитки, изначально она была помещена в картонную упаковку с кучей информации о товаре на ней, но я её благополучно выбросила, это я люблю

Сама маска помещена в пластиковую упаковку, в ней также была защитная фальгированная пленка

Страна бренда: Республика Беларусь;

Объём: 90 мл;

Описание:

Активная гидрогелевая маска – это концентрат натуральных антистресс-компонентов, которые плодотворно работают в течение всей ночи, чтобы утром Вы наслаждались результатом:

увлажненная, восстановленная, упругая кожа

разглаживание мелких морщинок

свежий, отдохнувший, сияющий вид.

Маска по текстуре на самом деле гидрогелевая, розовая по цвету и имеет ярко выраженный сладкий запах

Я применяла её примерно где-то за 30 минут до сна, тонким слоем, без смывания

И я пыталась ей пользоваться, в надежде, что она всё-таки сможет сделать чудо

Хочу сказать, что маска на самом деле идеальна на летний период, а все потому, что она моментально впитывается и не оставляет липкости, однако, ждать от неё увлажнения не стоит, но буду говорить сейчас только за себя

Моя кожа комбинированная, в летний период она очень склонна к жирности и все гелевые продукты мне обычно очень хорошо заходят

Но, в данном случае, эффект пошёл обратный, маска ужасно иссушила кожу, видно невооружённым глазом, что она ни капли не увлажняет, на утро я просыпаюсь с супер сухой кожей, кожа после ночи просто ждёт дневной уход и поглощает даже самый жирный крем, который раньше был через чур

Ну, в общем то и все, на этом я закончу свой отзыв, надеюсь, что только у меня такая реакция на данный продукт, а все остальным он зайдёт

nastasya kondra...не рекомендует