Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 20:27

неделя или более
    4,72 бел. руб (около 2,3 $)

Доброго времени суток!

Как нельзя кстати, перед самыми жаркими денечками белорусский производитель "Вiтекс" выпустил в свет новую линейку продуктов под названием "Happy Time", состоящую из трех масок для лица и одной- для век.

Фишка серии в том, что все продукты выпущены в формате гидрогеля (то есть плотного кремообразного геля).

На пробу купила маску для век (отзыв о ней- в процессе) и маску-антистресс гидрогелевую для лица несмываемую с муцином улитки и розовым гибискусом

Маска-антистресс гидрогелевая несмываемая для лица с муцином улитки и розовым гибискусом "Happy time" (Biтэкс)
Даже не знаю, что повлияло на желание пробрести средство: усталость после работы или резко наступившая изнуряющая жара...Дело в том, что подобные гелевые продукты я не жалую. Как правило, они имеют липкий финиш и из рук вон плохо впитываются кожей. Получается, что при ожидаемой легкости и впитываемости, имею на лице сплошные проблемы в виде липкой пленки и ощущения парникового эффекта на коже. Но любопытство взяло верх, и маска была куплена. В крайнем случае, продукт всегда можно использовать на руках или ногах.

Немного о серии "Happy Time":

Серия произведена не "Белита-Витэкс", а ЗАО "Витэкс", являющимся одним из составляющих этой корпорации. Не принципиально, но все-таки уточню сей момент.

Состоит всего из четырех (!) продуктов. Три маски для лица:

1. УВЛАЖНЯЮЩАЯ. С гиалуроновой кислотой и изумрудными водорослями, ночная.

2. АНТИВОЗРАСТНАЯ. С коллагеном и золотым османтусом, ночная.

3. МАСКА-АНТИСТРЕСС. С муцином улитки и розовым гибискусом, ночная. (МОЙ ВЫБОР).

И маска для век:

ПРОТИВООТЕЧНАЯ. С арникой на васильковой воде. Утренняя.

Все продукты имеют гелевую консистенцию, именуемую модным нынче термином- гидрогелевую.

Как по мне, то новинка была выпущена более чем в удачное время, аккурат к наступлению летнего сезона.

Описание продукта:

Мой выбор пал на несмываемую маску-антистресс с муцином улитки и розовым гибискусом. Это, пожалуй, самый "легкий" вариант из всех трех.

Подкупило обещание увлажнения и укрепления кожи лица.

А еще я питаю нежные чувства к улиточному муцину и гибискусу. Гибискусу- как привычному нам красному чаю, особенно в холодном виде. Его тонизирующие и освежающие свойства проверены мною на себе не единожды.

Маска, на минуточку, ночная несмываемая! А это значит, что она является полноценной заменой ночного крема.

Он нее я ждала не чудесного омоложения, а приятного увлажнения, свежести и комфортного ощущения в жаркие душные вечера. Ибо, использование привычного плотного ночного ухода при температуре выше 30* становится просто невозможным!

Реквизиты производителя:

О том, что это "Витэкс", становится понятно уже при взгляде на упаковку.

И разработан, и произведен продукт в Белоруссии (г. Минск).

Срок годности- 3 года.

Место покупки:

Фирменный магазин "Белита-Витэкс".

Цена-Объем:

90 мл. маски обошлись мне в 4,72 бел. руб. , что в пересчете на американские денежки составляет примерно 2,3 $.

Согласитесь, это совсем недорого!

Упаковка:

Основательная, я бы сказала! Картонная коробка была надежно запечатана в слюдяную пленку.

Оформление коробки выше всяких похвал! Ярко, стильно и даже как-то "весело"! Все рисунки и надписи выполнены глянцевым способом. На матовой поверхности это смотрится очень эффектно.

Внутри короба- прозрачная пластиковая банка. Материал эластичный, но все-таки очень крепкий.

Белая крышка, в отличии от банки, толстая и жесткая.

Не знаю к чему, но на упаковке ненавязчиво пристроились несколько иероглифов. Их смысловая нагрузка мне неизвестна. Скорее всего, здесь имеет место простой маркетинговый ход- отсыл к столь популярному нынче азиатскому уходу.

Срок годности продублирован на банке.

Под крышкой- защитная металлическая мембрана.

Демонтаж происходит без проблем и остаточных явлений.

Состав:

На офсайте можно найти русскоязычную версию компонентов.

вода, гиалуронат натрия, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, глицерин, кроссполимер акрилатов и C10-30 алкилакрилата, камедь биосахарида-1, фильтрат секрета улитки, экстракт листьев Camellia Sinensis (зелёного чая), экстракт семян Hibiscus Abelmoschus (гибискуса), ксантановая камедь, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, гераниол, гексилциннамаль, лимонен, линалол, CI 16255

Что радует, так это гиалуронат натрия, который фигурирует на втором месте! Муцин, экстракт зеленого чая и гибискуса- в первой половине списка. Это не так уж и плохо.

Цвет- Консистенция:

* Маска- классический гель с некоторым количеством воздушных пузырьков в общей массе.

* Довольно густой, но не желеподобный. То есть, он абсолютно равномерный. без сгустков и комочков.

* Не тягучий!

* Прозрачный, со светло-розовым оттенком. (Банка- прозрачная! Розовый цвет исключительно за счет продукта).

* Маска без труда набирается из емкости и легко переносится на кожу. Не растекается и не тает от тепла руки.

"Держит форму"!

* Не менее образцово-показательно продукт распределяется по коже. Равномерным аккуратным слоем.

Спустя некоторое время, которое зависит от количества средства, маска полностью впитывается в кожу.

Аромат:

Дивный! Чудесный! Очень приятный и освежающий!

Легкий ягодно-фруктовый аромат на нежнейшей косметической подложке. И да, гибискус в этой композиции я явно улавливаю.

Запах услаждает обоняние, не надоедая своим присутствием. Но ровно до тех пор, пока продукт полностью не впитается в кожу.

Впечатления и результат использования:

Моя кожа:

Зрелая (40+), с возрастными изменениями в виде мимических морщинок и потери тонуса. Жирная, особенно в Т-зоне. Имеются участки с расширенными порами и куперозом. Чувствительная.

Производитель рекомендует использовать маску 2-3 раза в неделю. Я использую в особо жаркие дни, когда кожа категорически не приемлет стандартный ночной крем. Для особого комфорта * Храню маску в холодильнике!

Кожа "ДО"- сразу после умывания и деликатного тоника. Она не сухая, но все равно требует увлажнения.

* Наношу тонким слоем. Продукт великолепно распределяется по лицу и шее!

* Какое же это наслаждение! Прохладный продукт дарит коже ощущение свежести. Под легкой текстурой лицо не задыхается, а получает настоящий заряд энергии. По сравнению с плотным ночным кремом, эта маска- настоящее спасение в жаркие дни.

* Напомню, что наношу продукт не очень толстым слоем. В этом случае, он довольно быстро впитывается кожей.

* В промежутке между нанесением и впитыванием ощущается небольшая липкость. Но это сугубо временное явление.

* После впитывания коже очень комфортно: ни стянутости, ни "задыхания", ни налета, ни ощущения "пленки" на лице. Только увлажнение, свежесть и мягкость.

* УТРОМ кожа в нормальном состоянии. Главное, что нет стянутости и сухости!

* При умывании нет никаких остаточных явлений в виде скользкой пленки.

* Кожа свежая, увлажненная и заряженная энергией!

* Ни аллергии, ни раздражения, ни забитых пор!

ВЕРДИКТ:

Если ваша кожа устала от плотных ночных продуктов и требует интенсивного увлажнения, то я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ обратить взор на эту маску-антистресс! Особенно, если Вы являетесь "счастливыми" обладательницами жирной кожи.

Сейчас, когда лето только-только начало радовать нас по-настоящему жаркой погодой, маска не залежится без дела в холодильнике!

Спасибо что заглянули! Всем добра и здоровья!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Комфортная на коже
  • Легкая
  • Не липкая
  • Не оставляет налет на лице
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Цена
Zhu-zha_1907рекомендует
14.06.2020
Ого, до чего белорусская косметика дошла!
14.06.2020
Ещё и такая гидрогелевая маска есть))) сколько ж их у Белиты))) Надо заказать себе парочку на лето Big smile
Текстура приятная для лета, с удовольствием бы попробовала.
14.06.2020
Смотрю гелевые текстуры сейчас на пике популярности)
14.06.2020
Никогда раньше не пробовала маски с такой текстурой, очень интересно
14.06.2020
Белорусские производители не дремлют) Big smile
Какое желе Big smile
Glasses А вообще эффект мне нравится, надо бы попробовать
Эта маска должна стать бестселлером )))
14.06.2020
А я не взяла, потому что напугало, что несмываемая. Очень боюсь закупорки пор. А тут такой годный продукт оказывается Smile
14.06.2020
Как раз сегодня читала отзыв на гелевую маску от Витэкс) надо добить свою и взять на пробу одну из этих)
15.06.2020
В составе много ингредиентов от разных чаев. Наверное, это хорошо.
16.06.2020
Вау! В хотелки😊, результат на Вас впечатляет 👌😍
16.06.2020
Хороший эффект. Жаль только, что не в тюбике - было бы более гигиенично.
17.06.2020
Тоже обожаю такую текстуру средств.
Запишу в свой лист будущих покупок
20.06.2020
Для лета самое то
21.06.2020
Спасибо за отзыв) подошёл идеально это продукт)
  • Про новинки Белыты-Витекс можно писать бесконечно, да и обычно они мне все заходят Но не в этот раз, начну по порядку Эта новинка привлекла меня своими классными обещаниями, интересной текстурой и хвалебными отзывами Вообще, вся линейка «Happy Time» очень привлекательная и интересная Для себя я…
  • 15.06.2020
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от новинки компании Витекс гидрогелевой маске антистесс с муцином улитки и розовым гибискусом Что нам обещают Что мы имеем на самом деле Упаковка. Стандартная баночка для крема, защищенная пленкой из фольги. Мне нравится розовый цвет геля.
  • 22.12.2011 - 06:52
    Когда утром нужно выглядеть на миллион
    Маска рассчитана на возрастную категорию от 25 лет. Может применяться разово - когда нужно эффектно выглядеть и комплексно - 1 раз в неделю, в течении 10 недель, для более стойкого эффекта.От производителя: Благодаря плацентарно-коллагеновому комплексу, маска обладает выраженным эффектом лифтинга,…
  • 22.10.2018 - 06:14
    Трехэтапный корейский уход. Идеальная маска для увлажнения кожи. Маска для лица Bergamo 3step Mask Pack Snail - Трехэтапная маска для лица с муцином улитки.
    Все привет!   Сегодня мой отзыв о трехэтапной маске для лица с муцином улитки Bergamo 3step Mask Pack Snail.   Производитель :   Республика Корея.   Стоимость .   Приобрести маску можно в интернет магазинах. Стоимость варьируется от 130 до 200 рублей.
  • 25.02.2019 - 22:24
    Отличная регенерирующая маска для лица с муцином улитки для усиленного ухода за кожей! Мне не нужно омолаживание, но я все равно в восторге от этого продукта, все подробности внутри)
    Привет Сегодня я хочу рассказать Вам о маске с улиткой! Я всегда была наслышана о чудесных свойствах ее слизи, поэтому пробовала маску с интересом. Упаковка Маска лежит в большой картонной коробочке, на которой написано много информации об этом продукте на разных языках.
  • 03.04.2015 - 18:48
    Мое средство № 1 для ночного ухода! Просто супер эффект!!
    Всем доброго времени суток)) Сегодня мой отзыв об одной интересной корейской штучке в благородном поистине "королевском" оформлении. Речь идет о The Saem Beaute de Royal Snail & Red Ginseng Intense Emulsion Эмульсия с муцином улитки и экстрактом красного женьшеня.
  • 08.10.2016 - 11:46
    Вас замучили прыщи, высыпания и следы от них?МЕНЯ ТОЖЕ! БИОМАСКА от Белиты поможет справиться с проблемой+ разберем 6 первых компонентов в составе+фото в действии.
    Добрый день всем! Сегодня я хотела поговорить о проблемной коже, так же как уменьшить постоянные высыпания , осветлить пятна от акне. На данный момент кожа у меня комбинированная, с расширенными порами, прыщи атакуют не так часто, больше меня заботит проблема избавления от пост акне.
  • 08.03.2017 - 19:34
    Вы любите хлеб с тмином? А как насчёт маски для волос с тмином?
    Серия МАГИЯ МАРОККО от Белиты привлекла моё внимание ещё в то время, когда я увидела её в анонсах. Поэтому, когда продукция этой серии появилась на прилавках фирменных магазинов Белиты, я сразу закупилась средствами для лица и волос! Благо, белитовские цены позволяют.
  • 02.11.2018 - 16:39
    Farmstay It's Real Escargot Gel Mist - это паршивая корейская овца среди других мистов.
    Доброго времени суток! Не один месяц я откладывала этот отзыв, так как отношение к этому мисту у меня двоякое. С одной стороны - плохое средство для лица, а с другой - универсальное средство для тела.
  • 21.03.2018 - 12:27
    Ах, улиточка моя, ах...улитная! 🐌 Увлажняет, освежает, придает коже тонус. За 50 рублей на большее и не рассчитывала
    Всем привет! Заприметила как-то в Фикс Прайсе увлажняющий гель АО "Твинс ТЭК" SNAIL для лица с секретом улитки и алое вера и решила испробовать. Насторожило, что гель российского производства, хотя на лицевой части тубы зачем-то накалякали корейские иероглифы для имиджа, наверное)) Хоть раньше я и…
  • 31.07.2018 - 10:09
    СУПЕР КРЕМ для проблемной кожи! https://irecommend.img.c1.r-99.com/sites/default/files/imagecache/200i/user-images/1205413/mbR7tzvqOeJXZmdZ5gZiNw.JPG
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать как я открыла для себя уникальное средство ( уникальное с моей точки зрения ), восстанавливающий осветляющий крем для лица «Аффинитик» с фильтратом улитки, я в него просто влюбилась, то что нужно для проблемной, комбинированной кожи.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 11.07.2020 - 15:11
    Корейский стик за 144 р. заменил патчи под глаза | Как и где применять? Результат в макро|Приятно холодит кожу и увлажняет ее 💦
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Приобрела я эту, откровенно говоря, странную штуковину, совершенно случайно, и чисто из бьютиголического интереса докинула в корзину ВБ Я знаю, что подобный формат в Корее очень популярен, эти стики носят собой и увлажняют…
  • В топку кактусовые щётки! Буду просто лежать в ванной и худеть! Самый простой способ борьбы с целлюлитом, который я знаю!
    Доброго времени суток, красавицы! Удивительно, чем больше саму себя любишь, холишь и лелеешь, тем больше о тебе заботятся окружающие! Поэтому не стоит пренебрегать качественным отдыхом и заботой о себе и своём теле. Особенно, если стресса и напряжения в вашей жизни очень много.
  • 26.08.2020 - 00:41