Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 16:59

Маска приобреталась в магазине Белита-Витэкс в Витебске по акции за 4,17 белорусских рублей (~ 138 российских рублей).

У меня только начинает появляться второй подбородок из-за долгого времяпрепровождения, уткнувшись в телефон. Для устранения данной проблемы решила контролировать осанку и попробовать что-то из современных косметических средств, ухаживающих за этой областью. Когда в магазине случайно увидела эту маску, приобрела ее, даже не раздумывая. Решила попробовать данный продукт в действии, но за такую цену особых надежд на него не возлагала.

Маска упакована в катонную коробочку оранжевого цвета со всей необходимой информацией о составе и применении средства. Продукт находится в симпатичной баночке 50 мл. черного цвета с защитной мембраной из фольги. Само средство – густой слегка розоватый крем с очень приятным ароматом. Продукт хорошо наносится и питает кожу.

Применяла маску, нанося ее на область подбородка и шеи на 15 минут. По истечении этого времени просто смывала остатки крема теплой водой. Результат мне очень понравился. Маска отлично питает и подтягивает кожу на области нанесения, делая ее более упругой. От второго подбородка только применение данного продукта, конечно же, не избавит, но поможет улучшить результат, если систематически выполнять специальные упражнения для этой области и следить за осанкой.

В целом, прекрасное ухаживающее средство для уменьшения выраженности второго подбородка.

Достоинства
  • Быстрота и легкость применения
  • Отлично питает и подтягивает кожу
  • Симпатичная упаковка
Esperanza78рекомендует