Опубликовано 30 Июль, 2020 - 19:59

У белорусской косметики фирмы "БЕЛИТА" много интересных серий. Одна из моих любимых "Жемчужная кожа". Первое средство из этой серии, которое я попробовала была гидрогелевая бандаж - маска для лица.

С возрастом лицо "плывет": кожа на скулах опускается, овал лица становится не четким, появляется второй подбородок. Бандаж - маска поможет скорректировать все эти возрастные изменения, а тем, у кого их еще нет, будет отличным средством для профилактики.

Объем тюбика - 75 мл.

Сама маска имеет необычный оттенок, она переливается, как жемчуг.

Наносить ее нужно толстым слоем на очищенную кожу лица и шеи.

Рекомендовано использовать 1 - 2 раза в неделю.

Подходит для всех типов кожи.

Маска не имеет резких запахов, аромат приятный.

После смывания не оставляет липкого слоя. Кожу не сушит, хотя у меня она очень чувствительная и сразу же реагирует на многие средства раздражением и сухостью.

Вот что пишет производитель:

Комплекс активных компонентов (экстракты жемчуга и центеллы, жемчужная пудра, Ovaliss, Tens Up, Idealift) повышает упругость кожи, снижает отечность, способствует сокращению объема жировых отложений в области подбородка.

После использования кожа действительно становится упругой, у нее словно повышается плотность. Про влияние на скулы ничего сказать не могу, так как у меня там нет никаких проблем. А вот с овалом лица были. После использования маски на протяжении нескольких месяцев овал стал более четким и подтянутым. А самое главное, начал подтягиваться второй подбородок. Сначала было ощущение, что уменьшилась жировая прослойка, но стала немного дряблой кожа в этом месте. Сейчас почти вся кожа подтянулась.

Маска мне очень понравилась, обязательно куплю еще.

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Делает четким овал лица
  • Интересная консистенция и цвет маски
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Помогает в борьбе со вторым подбородком
  • Приятная в использовании
rogozinskaya_eрекомендует