Опубликовано 25 Январь, 2015 - 17:42

Маска для подбородка и шеи, от производителя «Белкосмекс» серии «Домашний косметолог» была мною куплена для профилактики старения кожи шеи, ну, и из любопытства. Понравилось слово "корректор".

Применяла вечером, чтобы не отвлекаться на дела. Перед применением кожу очистила, протерла тоником. Маска представляет собой салфетку, достаточно большую, обильно пропитанную, из, как мне показалось, плотной ткани. Наложив маску, я легла на 25 минут. Стоять и делать дела не получится – салфетка тяжелая, в любом случае съедет вниз.

Ощущения – легкие охлаждающие, затем и это прошло. Через положенное время маску сняла, остатки вмассировала в кожу. Не могу сказать о каком-то сверхъестественном эффекте. Так как у меня ежедневное применение крема на шею, то и тут я могу сказать, что ощущала мягкость и гладкость.

Маска очень активная оказалась, хотя и естественных складок не убрала – а странно было бы, если бы это случилось. А еще, если бы меня спросили, я бы пожелала, чтобы маски для лица и шеи шли в комплекте как раз разрезанные.

Вывод. Такую маску приятно иметь в запасе, она освежает. Можно подарить маме, подруге. Недостатков у неё я не нашла.

T7492рекомендует