Опубликовано 20 Январь, 2023 - 15:23

Я люблю тканевые маски, часто пользуюсь ими как экспресс-средством "на выход", так и для регулярного увлажнения кожи. У меня сухая и обезвоженная кожа, особо страдающая в период отопительного сезона, поэтому без дополнительного увлажнения трудно обойтись.

В этом отзыве хочу рассказать вам об эффективной и комфортной в использовании тканевой маске для лица Beauty Style с экстрактом периллы «Эффект филлера» Filler-effect.

Описание маски от производителя:

Насыщенная высокой концентрацией активных компонентов увлажняющая маска с растительными экстрактами и бета-глюканом подходит для любого типа кожи. Благодаря мощной растительной формуле создает эффект «наполненности» кожи, разглаживает мелкие морщинки, выравнивает тон, устраняет покраснения и придает лицу ухоженный, отдохнувший вид.

Купить ее можно на сайте Созвездие красоты - ссылка на продукт

Цена за комплект - 1190 р, в упаковке 10 масок = получается 1 маска стоит 119 р что вполне адекватная стоимость для такого вида косметического продукта.

Производится в Корее.

Подробный состав указан на упаковке и дублируется на каждой маске сзади:

С какими проблемами призвана бороться эта тканевая маска:

• Ухудшается внешний вид и состояние кожи, возникает дискомфорт, «стянутость», зональное шелушение
  • Лицо выглядит усталым, кожа теряет эластичность и упругость, формируются мелкие морщины
  • Повышается реакция на метеофакторы и внешние воздействия, кожа плохо удерживает влагу и выглядит тусклой.

Со всеми этими негативными факторами я лично сталкиваюсь ежедневно, поэтому дополнительный уход для кожи никогда лишним не будет.

Каждая тканевая маска находится в индивидуальной запаянной упаковке, благодаря чему можно провести как курсовой уход за лицом, так и пользоваться отдельными тканевыми масками при надобности.

Пропитки очень много - даже после извлечения маски на дне пакета остается какое-тот количество сыворотки, которую я сверху распределяю на маску по мере ее подсыхания.

У маски сверху есть вспомогательная плотная прослойка, которую при наложении нужно помещать снаружи - она помогает легче распределить маску на лице. Ведь тканевая основа ну очень нежная и податливая, и с нее в одиночку трудно справится, ее трудно распределить по лицу без плотной основы.

После распределения на лице внешний слой надо удалить и распрямит маску при надобности.

Тканевая основа очень нежная, практически прозрачная, благодаря чему маска плотно прилегает к коже, не отстает и не сползает.

Лекало достаточно комфортное - маска покрывает все участки кожи, не оставляя пустых участков. Единственно - прорезь для губ немного мне маловата, что мешает разговаривать во время процедуры - но это не критично, да и губам тоже не помешает дополнительное увлажнение.

До нанесения маски нужно тщательно очистить лицо и наносить маску на сухую чистую кожу.

ДО нанесения маски кожа выглядит так - невооруженным взглядом видна стянутость кожи (особенно в районе носогубной складки и в зоне вокруг глаз), есть шелушения:

Наношу маску, чаще всего держу ее минут 20-25 - больше ориентируюсь на личные ощущения. Могу и на 30 минут задержаться, если пропитка еще не начала подсыхать, и я никуда не тороплюсь.

Запах у маски приятный, косметический, абсолютно ненавязчивый.

Когда маска начинает подсыхать - это даже визуально заметно - я ее снимаю.

Сразу после снятия маски часть сыворотки еще остается на коже - ее я не смываю, она самостоятельно подсыхает, никакой липкости, блеска или пленки после себя не оставляя.

Вообще это большая редкость, но эта маска и правда не требует дополнительного смывания, после нее спокойно можно наносить обычный уход или косметические средства.

Красноты и раздражения кожи маска тоже не вызывает. Поэтому можете не переживать, что сделав эту маску прямо перед выходом в свет, вам нужно будет какое-то время, чтобы не появляться краснокожим человеком.

Эффект от маски мне очень нравится - даже после одной процедуры ощущается явственное увлажнение кожи. Она разглаживаются, пропадает шелушение, снимается стянутость и ощущение сухости.

После курсового применения эффект более заметен. Но и как средство на экстренный случай тканевая маска для лица Beauty Style Увлажняющая с экстрактом периллы «Эффект филлера» Filler-effect - прекрасный вариант. Без раздражения и красноты, липкости и пленки - мне такой эффект очень нравится. Даже тактильно кожа становится совершенно другой - гладкой, шелковистой, напитанной.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Большое удобное лекало
  • Накопительный эффект
  • Не вызывает аллергии
  • Улучшает тургор кожи
  • Хорошо увлажняет кожу
Puzinkaрекомендует
20.01.2023
Комплектом брать очень удобно. И как раз курс пройти можно.
20.01.2023
Отличная маска, я тоже люблю тканевые маски, у меня их всегда много в запасе Laughing out loud
20.01.2023
Здорово таккие масочки курсом поделать!
Хороший эффект)
21.01.2023
такие маски очень люблю
Я без таких масок не могу, всегда в запасе несколько штук!
22.01.2023
Неплохо бы мне сделать курс таких масочек)
23.01.2023
Самое главное - не липкая. Терпеть не могу, когда после маски вся залипаешь. Брр
13.02.2023
Спасибо, буду знать