Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 04:20

Для меня май – это время цветущих деревьев. Как же я люблю эти ароматы… Яблоня, черемуха, сирень… Такая весенняя сказка!

Бродила я по Фикс Прайсу и тут увидела это жидкое мыло.

Магия Цветов. Сирень.

Решила порадовать себя этой покупкой. К тому же мне действительно было нужно жидкое мыло.

Мыло Магия цветов сразу привлекло мое внимание. Такой красивый цвет, такая нежная сирень… Даже от простого средства хочется получать удовольствие. А на это мыло приятно посмотреть.

Объем хороший – 500 мл. Пол-литра мыла должно хватить надолго. Даже если это семья, которая часто моет руки. Умываться этим мылом я не планировала, потому что для лица использую совсем другие средства. А вот для рук – да, это мыло для них и было изначально предназначено.

Стоимость: 55 рублей.

Очень бюджетный вариант. Соотношение объем – цена не может не радовать. Я надеялась, что качество не подкачает.

Производитель – российский. Посмотрела в интернете, группа компаний Эфко в том числе занимается:

производством мыловаренной продукции – мыльной стружки, хозяйственного и туалетного твердого и жидкого мыла.

Состав нельзя назвать натуральным.

Но я к нему не придираюсь. Для меня – это смываемый продукт, который не будет надолго задерживаться на коже. Поэтому для меня главное, чтобы после этого мыла кожа не была высушена, мыло легко смывалось, расходовалось экономично, а аромат радовал.

Дозатор – помповый. Работает легко и удобно. Несколько холостых нажатий стали гарантий того, что в магазине им никто не пользовался.

Посмотрим что же это за мыло.

Я нажала на дозатор два раза и получила вот такой объем. Для того чтобы хорошо вымыть руки мне хватает одного нажатия. Но мне хотелось для фото наполнить ложечку полностью и поэтому я налила мыла побольше.

Дозатор работает отлично. Не плюеется, мыло в нем не застревает. Мне все нравится.

Аромат: сирень. Звучит очень натурально. Это свежая сирень, без излишней приторности или химичности.

Консистенция: достаточно жидкая. Мыло растекается по руке.

Цвет: ярко-сиреневый. Такой, каким я его вижу во флаконе.

Намыливаю руки. Пена очень приятная. Пушистая, воздушная, нежная.

Мыло хорошо очищает кожу с первого раза. При этом делает это деликатно. Смысла намыливать руки повторно я просто не вижу. Руки чистые. Смывается легко, кожа не скрипит, на поверхности нет ощущения пленки. После смывания я не ощущаю, что кожа высушена. Конечно, она не увлажнена. Но не хуже, чем была до мытья.

Мыло Магия цветов. Сирень – это реально магия, когда бюджетное мыло прекрасно справляется со своими задачами. Подходит для ежедневного использования. Результат мне очень нравится. Аромат поднимает настроение. Цена – просто отличная. Конечно же рекомендую!

Достоинства
  • Аромат сирени
  • Не высушивает кожу рук
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
alena_nikрекомендует
17.06.2020
Мыла с ароматом сирени у меня ещё не было) возьму на заметку
17.06.2020
Мыло очень приятное. Я даже не ожидала )))
Отличное мыло))
Да, приятно меня удивило Smile
Приятное!
18.06.2020
Теперь мою руки и радуюсь Big smile
17.06.2020
Ух-ты, я обожаю аромат сирени, даже гоняюсь за дешевым мылом цветы любви обычно, только ради этого ретро аромата, класс, надо мне в фикс топать;)
18.06.2020
Сирень в парфюмерии мне часто встречалась в каком-то очень ярком и душном варианте. А я люблю именно свежий аромат настоящей сирени. Чтобы и зеленью немного пахла, и свежестью, и нежной сладостью. Поэтому так рада, что у этого мыла именно такой аромат, а не тяжело-химически-сиреневый )))
Возьму на заметку. Я жидкое больше люблю, чем кусковое Smile
19.06.2020
Жидким удобнее пользоваться. Нажала на дозатор - вот и мыло. Даже как-то гигиеничнее Laughing out loud
Надо запомнить упаковку и купить, это же вообще даром Smile
03.08.2020
Да, для такого объема - очень приятная цена )))