Опубликовано 4 Июль, 2019 - 11:40

Долго думала, писать ли отзывы на такие простые и повседневные вещи, как мыло для рук? А почему бы и нет! Ведь все моют руки, а когда средство неплохое, да большой объем, да цена хорошая - надо похвалить.

Мыло у нас уходит мгновенно, дочка любит лить его так, что всему дому можно руки перемыть. Решили искать варианты подешевле, так и купили жидкое мыло Эфко Косметик "Магия цветов" с розой.

Место покупки - Fix Price.

Объем - 500 мл.

Цена - 55 рублей.

Страна производства: Россия.

Упаковка и оформление:

Упаковка классическая для жидкого мыла, пластиковая прозрачная бутылка с дозатором помпой.

Дозатор работает легко и исправно, плавно подает мыло в зависимости от степени нажатия.

Оформление простое, наклейка поверх бутылки, спереди надпись, сзади описание средства, указание состава, информации о производителе, сроке годности и т. д.

Так как мыло называется "Магия цветов" Роза, то и на наклейке изображены розы. В целом симпатично, неплохо.

Информация от производителя:

Ее практически нет, никаких громких обещаний сделать руки нежными и мягкими, ничего, совсем.

Просто жидкое крем-мыло и на этом хватит.

Консистенция:

Мыло довольно жидкое, чуть промедлить и оно потечет по рукам, на фото видно. Но прошу учесть что для фото пришлось немного наклонился руку и мыло потекло сильнее.

Мылится средне, скорее даже плохо, смотрите сами: пены нет, мыло превращается в мыльную плотную массу. Для меня это не минус, я привыкла к малопенящимся средствам.

Способ применения:

Выдавить мыло на руки, при помощи водички все взмылить и смыть.

Результат от использования:

Мыло приятно пахнет, очень легкий и ненавязчивый, нежный аромат, на руках он не ощущается после мытья.

Моет руки отлично, справляется с разного рода загрязнениями, с краской, продуктами питания и прочими.

Жир с рук тоже смывает хорошо, спокойно можно использовать на кухне.

Руки не сушит и не стягивает, подойдет даже пересушенным ручкам.

Подошел как взрослым, так и ребенку, аллергии не вызвал.

Расход у него средний, за месяц ушла почти половина. Но мы не экономим, моем руки часто.

Мыло как мыло, не плохое, но и не восторг. Придраться по сути не к чему. Зато приятная цена и огромный объем, что является дополнительным плюсом. В следующий раз куплю такой с ароматом сирени, для разнообразия.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Невысокая цена
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон с дозатором
Marina2208рекомендует
04.07.2019
Жидкие мыла не очень люблю,но данное мыло меня заинтересовало
Обязательно приобрету себе такое же мыло?
04.07.2019
Очень бюджетно, думаю тоже начать покупать мыло в фикс прайсе
04.07.2019
Бюджетней мало где найти)
04.07.2019
Запах сирени это всегда здорово)
приличное мыло по разумной цене
04.07.2019
И я купила такое. Ни чего особенного, но вполне нормальное.
Согласна)
04.07.2019
У меня такое с лавандой стоит в запасе пока что. Жду вот когда можно будет его оценить в действии.
04.07.2019
С лаванды не видела, хотя люди этот аромат
Вполне можно купить Smile
Хорошее и цена приятная.
Очень милая упаковка Love
04.07.2019
Очень симпатичная упаковка) А цена так вообще смешная за такой объём.
05.07.2019
Люблю аромат розы, думаю за такую цену это отличное мыло