Опубликовано 26 Март, 2017 - 07:56

Приветствую, мои хорошие)

История знакомства с этим лакомством: В последнее время цены на шоколад подскочили "до небес". С 45-50 рублей до 70-80!! Поэтому некоторое время назад пришлось потуже затянуть карманы и покупать шоколада меньше, чем хотелось бы. Хочу сказать, что молочные шоколадки я люблю очень и очень, ела бы каждый день) И вот, случайным образом в супермаркете мне попала в руки шоколадка от фирмы "Яшкино". В тот момент я отнеслась к ней пренебрежительно, всё таки цена 34 рубля, какой уж там шоколад, так, молочная плитка. Но всё таки решила попробовать, взяла. Этот шоколад- просто открытие для меня! Никак не ожидала за такую цену такого качественного продукта.

Начнём с "технических характеристик":

Цена: 34рубля

Вес: 90грамм

Согласитесь, такой состав не у каждой стандартной шоколадки бывает(я про Нестле, Альпен Гольд и т.п.)

Вкус: это, конечно же, самое главное. Вкус настоящего шоколада зависит как раз от того, есть ли в продукте какао-масло. Именно оно в сочетании с другими продуктами даёт шоколадный привкус. В шоколадке "Яшкино" какао-масла явно не пожалели) Продукт ни чем не уступает более дорогостоящим аналогам. Сладкий, довольно быстро тает в руках, ароматный, очень вкусный! из минусов только один- исчезает моментально, ахах) В общем потребность покупать Альпен Гольды и Несквики просто отпала, нет никакого смысла платить за разрекламированность данных брендов)

Заключение: доступная цена и отличное качество, моя оценка 5+, рекомендую попробовать)

Достоинства
  • Вкусный
  • Нежный вкус
  • Приемлемая цена
  • Тающий во рту
  • Хороший состав
Недостатки
  • От него невозможно оторваться!
Ketti Wayрекомендует