Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:44

500рублей

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам, про лосьон против выпадения волос от фирмы Kapous (эта фирма выпускает профессиональную уходовую косметику для волос).В зимний период,когда не хватает витаминов, волосы постоянно выпадают. И этот лосьон-просто находка.
ДИЗАЙН УПАКОВКИ
Лосьон храниться в флаконе, очень приятного кремового цвета. Флакон имеет дозатор, с помощью которого, самостоятельно можно нанести средство на кожу головы. Объем флакона-100 мл. Хватает на 1-2 месяца.

СОСТАВ
Как заявляет производитель, лосьон не имеет парфюмированных добавок. Экстракт шишек хмеля в комбинации с пантенолом способствуют усилению микроциркуляции крови кожи головы, обеспечивая питание корней волос и оживляет волосяные луковицы, способствуя их укреплению.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
На подсушенные полотенцем, разделенные по поборам корни волос нанести лосьон и втереть. Не смывать.

Пользуюсь лосьоном не так давно,но уже сделала некоторые выводы. Как вы могли прочитать раннее, лосьон имеет очень удобный дозатор для нанесения. Поэтому вы можете без проблем самостоятельно распределить его по всей коже головы. В своем составе он не имеет масел,т.е. голова после применения остается чистой еще на 1-2 дня. Это огромный плюс, как я считаю. И он реально работает. После месяца применения, у меня перестали сильно выпадать волосы. К тому же за месяц они отрасли на 1-2 сантиметра. Это очень радует меня. Поэтому, у кого есть такая же проблема, с выпадением, РЕКОМЕНДУЮ приобрести этот лосьон и через месяц вы удивитесь результату!
Кстати, покупала в парикмахерской. Стоил в районе 500 рублей.

Достоинства
  • Безвредный состав
  • Не жирнит кожу головы
  • Помогает от выпадения волос
Недостатки
  • Нет
Anastasia3рекомендует