Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 13:51

Здравствуйте, дорогие читатели.

В сегодняшний солнечный денек хочу поделится с вами своей радостью))) Наконец, спустя долгие годы, я нашла тональный крем, который идеально подходит мне по всем-всем параметрам- не создает эффект маски на моем лице, придает свечение коже,ложится как вторая кожа, также перекрывает мелкие недостатки,не смотря на то, что тон сам по себе не плотный. Производитель данного тонального крема нам обещает:

Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже...Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня.Подобное шелковой вуали, LINGERIE DE PEAU – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!

Давайте рассмотрим поближе упаковку и дизайн

перед применением производитель рекомендует нам взбалтывать продукт

Конечно же тут все шикарно, это некий люксовый люкс, и это понятно без слов)))

у тонального крема очень удобная помпа.Обычно мне хватает одного нажатия на нее))

по консистенции тон жидковат:

благодаря чему идеально распределяется

Наношу я Guerlain обычно кисть лопаткой с Алиэкспресс:

Вместе они создают идеальный дуэт)))))))

ну и конечно же прикладываю фото тона у меня на лице))) не пугайтесь фото ДО, как говорится" Чем хуже до, тем лучше после")))))))

результат на лицо))))

моя оценка тональному крему Guerlain Lingerie de Peau конечно же 5!И да, покупала я его с 15ти процентной скидкой в магазине Visаge hаll в Махачкале за 3247 рублей.)))

Достоинства
  • SPF 20 защищает от солнечного воздействия
  • Красивый дизайн флакона
  • Нет эффекта маски
  • Придает легкое свечение коже
  • Удобный дозатор
  • Хорошо маскирует мелкие недостатки
Недостатки
  • Дорогой
CandiceSelleyрекомендует
16.06.2016
Тональник - мечта) разбогатею, первым делом куплю его)))
18.06.2016
Big smile