Опубликовано 20 Январь, 2018 - 22:53

Всем привет! У меня для вас отзыв-хорошая новость! Даже ни смотря на то, что другой отзыв в этой ветке не столь положительный. Я, все же, не могу унять радость и не поделиться поскорее своим открытием и мнением!!!

Волосы - это моя любимая тема. Всегда с интересом изучаю ассортимент магазинных и салонных витрин, предвкушая найти что-то по-настоящему стоящее!

Увлажнение - это то, чего всегда не хватало моим волосам. По крайней мере, мастер в салоне рекомендовал мне учитывать данный фактор в подборе средств для домашнего ухода.

Я не всегда послушно покупаю все в профессиональных магазинах, скорее, от случая к случаю. В сегменте масс, знаете ли, тоже частенько попадаются продукты на 5+

Продукт о котором пойдет речь как раз из недорогих:

Цена - 53 грн. /140 мл.

Производство - Республика Беларусь / знаю, что многие уважают косметику их производства! Ребят, я с вами! Laughing out loud

Предназначение:

Специально разработанная формула с содержанием экстракта огурца и пантенола позволяет в считанные секунды «оживить» локоны после мытья, а также «освежить» прическу в течение дня. Сразу после распыления средства вы заметите моментальный эффект: волосы легко поддаются укладке, наполняются здоровым блеском, обретают мягкость и эластичность. После первого же использования спасительный флакончик станет вашим незаменимым помощником.

Как раз то, что нужно!!!

Внешний вид:

Флакончик выполнен максимально просто. Пульверизатор работает хорошо, крышечка плотная. На этикетках достаточно информации.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-23, Dipropylene Glycol, Cucumis Sativus Fruit Extract, Pyrus Malus Fruit Extract, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Palmitate, Panthenol, Glycine, Parfum, Benzalkonium Chloride, Benzophenone-3, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Citric Acid, D-Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Ci 19140, Ci 42090

Честно говоря, уже порядком надоели эти кератиновые пустышки (в большинстве своем)! Здесь, о чудо, никакого бытового кератина, никаких громких заявлений о реконструкции, никакого "запаивания" кончиков!

Прям "не формат" какой-то Wink

Технический момент, который многие описывают негативно - мол, плохой распылитель! Sad Не знаю... У меня все прекрасно работает. Распылятся средство практически невесомым облачком.

На момент покупки я тоже думала, что буду выдавливать средство на ладонь, а уже затем наносить на волосы. Дело в том, что у средства очень густая, и не слишком текучая консистенция. Кажется, что распылить ее мелким облачком просто не возможно! Это только кажется!

Разумеется использовать тоник нужно разумно. Не стоит им обливаться чрезмерно.

Применение и впечатления:

Все просто! После мытья, на подсушенные полотенцем и расчесанные волосы, распыляю немного средства. Затем немножко массирую волосы и как бы прочесываю их пальцами. Минут через 15 подсушиваю феном. В процессе сушки использую гребень с редкими зубчиками.

Внимание! Средство не относится к укладочным! Скорее, оно ухаживающее.

Липкости ни на волосах, ни на ладошках в процессе нанесения я не наблюдаю/не ощущаю.

На прикорневую зону если и наношу этот тоник, то самую малость. Возможно, если переборщить, то потеряется объем.

Кончики с ним не топорщатся. ( Не то что от всяких масляных флюидов и кристаллов)

Не способствует тоник и более быстрому загрязнению волос! Нормально выхаживаю от одного мытья волос до другого свои 2 привычных дня.

В качестве освежения волос в течение дня тоник ни разу не использовала - не было острой необходимости.

Краску на волосах не разъедает. Не знала, нужно ли об этом говорить. Ну на всякий случай отмечаю и это достоинство!!!

Аромат легкий, очень приятный парфюмированный огурчик Laughing out loud

Пользуюсь тоником-кондиционером регулярно. Каждый раз рука к тянется только к нему. Даже недавно появившиеся новинки стоят нетронутыми!!! Smile

Ну, вот, вроде бы и все!

Ставлю 5+ И конечно же рекомендую!

Спасибо, что заглянули♥

Дайте знать, был ли полезен отзыв!?

Если уже знакомы с этим продуктом - напишите пожалуйста как он Вам!!!!

Возможно, Вас заинтересуют другие мои отзывы♥

Любимая краска для волос, которая дает ровный оттенок и не травмирует волосы

Твердый шампунь, который полностью перевернул мое представление о мытье волос!

Моя невероятная находка - гель-лаки от Kira Nails / TOP-качество вашего маникюра

Красивейший аромат от парфюмерного дома Lalique

Нежный, но сексуальный аромат от Фаберлик

Достоинства
  • Аромат
  • Кондиционирует
  • Легкий
  • Можно долго перечислять
  • Не липкий
  • Постоянно тянется к нему рука
  • Препятствует ломкости
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Усиливает блеск
  • Усмиряет волосы
  • Ухаживает за кончиками
  • Экономичный
  • Эффективно
Недостатки
  • Не обнаружила
turbo noodleрекомендует
20.01.2018
С этим тоником не знакома, но описанный вами эффект заслуживает внимания!
20.01.2018
Вот написала, теперь буду держать кулачки за него Love
Интересная какая штука
Спасибо!