Опубликовано 15 Август, 2024 - 17:01

Привет!

Я еще по весне испортила свои волосы всякими покрасками, а летом на даче полностью угробила. Мочалка, просто мочалка. И ничего не помогает. Я уже скупила все бальзамы и маски- бесполезно.

Epica меня еще никогда не подводила. Я хранила это средство на 1 сентября, чтобы быть красивой на линейке у дочери, но душа требует красоты уже сейчас, поэтому решила попробовать.

✔️ Название- Масло- бустер для кончиков волос Epica Professional

Экспресс восстановление и питание волос с маслами арганы и жожоба

✔️ Цена- 360 рублей

✔️ Объём- 2* 10 мл

✔️ Срок годности- 60 месяцев

Процедура с совместным использованием масла и бустера, моментально восстанавливает, питает и укрепляет структуру волос изнутри. Придаёт силу и блеск, делая пряди гладкими и шелковистыми. Волосы покрываются незаметной тончайшей пленкой, снижающей негативное воздействие окружающей среды. Отлично распутывает и облегчает расчёсывание, придавая волосам эффект ламинирования.

✔️ Состав-

BOOSTER: Aqua [Water], Amodimethicone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum [Fragrance], Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, Trideceth-10, Propylene Glycol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Argania Spinosa Rernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil. OIL: Propylene Glycol, Alcohol Denat., Myristyl Alcohol, Aqua [Water], Cetrimonium Chloride, Parfum [Fragrance], Caramel, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, CI 47005 [Yellow 10].

✔️ Производство- Италия

✔️ Внешний вид-

Своеобразная книжка.

С обратной стороны- вся необходимая информация о товаре.

Внутри 2 факончика:

В одном- бустер для волос, в другом- масло.

Масло золотистого цвета, бустер- белого.

✔️ Применение и впечатления-

Открываются флаконы легко, сверху есть специальные надрезы для удобства.

Эти два средства нужно смешать между собой до образования пенки.Я нанесла получившуюся смесь на всю длину волос, не только на кончики, как советует производитель, потому что ситуация не из лёгких. И держала не 3- 5 минут, а 10- 15.

Когда смывала средство теплой водой, уже поняла, что таких нежных и гладких волос у меня давно не было. Просто экспресс- восстановление.

⬆️ Разница между ДО и ПОСЛЕ- несколько минут. А результат шикарный. Я давно не видела свои волосы такими.

Это просто потрясное средство!

Волосы наконец-то мягкие, гладкие и блестящие.

Жаль только что это на один раз. На месте производителя я бы сделала флаконы больших объёмов, чтобы можно было пользоваться долго. Я бы купила точно, потому что мне пока еще ничего другого не помогало.

Еще хочу отметить аромат- пахнет дорогим салонным средством, еще и стойкий.

Видела другие отзывы- у девочек вообще обалденные результаты, но там и исходные данные совсем другие.

Рекомендую!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Крутой Блогеррекомендует