Опубликовано 7 Август, 2024 - 12:28

Приветствую всех!

Я очень люблю масла для волос и всегда их использую после того, как помою голову. Этот этап ухода за волосами я не пропускаю никогда, так как именно благодаря маслам кончики волос дольше не секутся и не обламываются. Сегодня буду рассказывать про Масло для волос Epica Professional Deep Recover для поврежденных волос.

Упаковка. Масло было в небольшом флакончике, в нем 100 мл., он достаточно компактный.

На обратной стороне было описание от производителя и состав. У масла был дозатор-помпа, мне такие дозаторы нравятся больше всего, так как ими легко пользоваться. Масло вязкой текстуры, оно не густое и не водянистое, нечто среднее. Мои волосы - у меня окрашенные волосы с середины волос, а до середины уже отрос свой цвет волос. Они тонкие и им постоянно не хватает объема. А за счёт того, что я давно не стриглась, они ещё ослабленные. На корнях жирные и на кончиках сухие.

Аромат у масла неуловимый, я его не ощущаю при использовании, только если совсем близко поднести нос, то можно почувствовать сладковатый аромат. Само масло вязкой текстуры, но при этом не такое густое. Оно хорошо распределяется по волосам. Я наношу масло на влажные волосы, от середины волос, и хорошенько прорабатываю кончики волос. Затем сушу голову феном, без использования дополнительных укладочных средств. Масло не утяжеляет волосы и не грязнит их, нет эффекта не промытой головы и волосы не склеяны. Волосы рассыпчатые, разлетаются, лёгкие. Масло придает гладкость волосам, особенно кончикам, они аккуратно лежат и не топорщатся. Масло очень хорошо питает волосы, они выглядят более ухоженными. Волосы меньше секутся и раздваиваются, нет никакой пушистости. К волосам приятно прикасаться, они мягкие и шелковистые. И дополнительно оно придает блеск волосам и даже учитывая то, что окрашивание волос было давно - волосы смотрятся очень эффектно и ухоженно. На частоту мытья головы использование масла не влияет, мою голову так же раз в 2-3 дня.

Смотрим как выглядят волосы после использования масла для волос.

Масло мне очень понравилось, оно не утяжеляет волосы и очень хорошо за ними ухаживает, разглаживая кончики волос и убирая пушистость. Хорошо питает и придает блеск волосам, за счёт чего они выглядят ухоженными. Купить масло можно в районе 960 рублей, а вот и ссылка на масло для волос.

Про другие средства можно прочитать вот тут:

1. Спрей для волос EPICA Professional Softness&Shine.
  2. Шампунь EPICA PROFESSIONAL VOLUME BOOSTER SHAMPOO.
  3. Маска для волос Epica Professional Argania Rise Organic для придания блеска волосам с маслом арганы.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
09.08.2024
Масло действительно потрясающее, эффект на волосах шикарный конечно Smile