Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 12:19

Я за разнообразное питание своей питомицы и знаю что говядина - это самый лучший вид мяса для собак, рубец - это часть пищеварительного тракта коровы, в котором содержатся питательные вещества и ферменты, а когда говядина с рубцом вместе - это уже повод для собачьего пира. Сегодня я поделюсь впечатлениями о влажном корме "Говядина с рубцом" серии Амур от ТМ Территория

для какого корм:

данный корм предназначен для собак всех пород и всех возрастов

Упаковка:

Влажный корм "Говядина с рубцом" представлен в в упаковке из плотного полиэтилена с фольгированной основой, с обеих сторон упаковки имеются этикетки на которых производитель обозначил всю необходимую информацию.

Упаковка имеет устойчивое дно и соответственно устойчиво стоит на любой поверхности:

Упаковка имеет с двух сторон насечки которые позволяют упаковку открыть без использования ножниц.

Влажный корм "Говядина с рубцом" представлен в 2-х видах упаковок:

85 и 400 грамм

Информация от производителя:

Влажный корм суперпремиум класса. Содержит 50% свежего мяса. Состав корма включает в себя лишь те продукты, которые используются в натуральном питании животных.
Основные ингредиенты корма – говядина, ливер и рис. Консервы не содержат желирующих добавок, искусственных красителей, растительного масла и соли.
Щадящая технология производства позволяет сохранить богатый вкус свежего мяса.
Консервы готовят в собственном соку непосредственно в реторт-пакете, поэтому они получаются сочными, нежными и ароматными, как если бы вы сделали их дома.

Влажный корм "Говядина с рубцом" светло-коричневого оттенка, консистенция могу назвать однородной, помол мяса и рубца средний, то есть это не паштет, корм не смотря на то что в составе есть рубец (я даже вижу присутствие рубца) имеет приятный выраженный мясной запах.

Говядина (30%), обрезь говяжья (7%), рис (20%), рубец говяжий (13%), жир говяжий (10%), вода, витаминно-минеральная добавка.

У меня собака русский охотничий спаниель, относится к средней породе. На упаковке производителем обозначено примерное суточное потребление корма в зависимости от веса собаки. Я использую упаковку 400гр. на 2-3 кормления, дополнительно добавляя гречневой каши, плюс собака получает сушеные лакомства (например бычий корень, почки говяжьи)

Влажный корм "Говядина с рубцом" моя собака восприняла очень позитивно, причуяв его сразу начала вилять хвостиком, кушает с большим удовольствием!

Я со своей стороны отмечаю отличное самочувствие собаки, корм хорошо подходит для её ЖКТ системы, собака счастлива, бегает и для меня это главные показатели.

Влажный корм "Говядина с рубцом" - это отличный вариант разнообразить меню своего питомца, тем более рубец не всегда хочется покупать в особенно в сыром виде, возиться с его приготовлением, разделкой, поскольку он имеет не приятный запах, в данном случае в готовом же продукте аппетитно пахнет и собака получает не только радость от вкуса, но и пользу.

После вскрытия пакет обязательно храню в холодильнике.

Рекомендую!

Цена: 90 руб. за 85 гр., 243 руб. за 400 гр.

Приобрести можно на СИМБИО-Шоп или на маркетплейсах

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия корм необходимо использовать в течение 24 часов

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует