Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 21:33

Некоторые привыкли пользоваться только шампунем для волос и могут спокойно обходиться без кондиционеров и масок. Мои волосы после одного шампуня могут превратиться в паклю. Поэтому, я всегда использую последующий уход во время мытья головы в виде бальзамов или кондиционеров.

Шампунь для окрашенных волос Doctor Heiler бережно очищает мои волосы, не вымывая краску, а после него я использую Маску-бальзам Doctor Heiler Репейная для окрашенных и поврежденных волос.

Маска-бальзам Doctor Heiler Репейная для окрашенных и поврежденных волос - отзыв

Оба флакончика одной линейки имеют одинаковый дизайн.

Цена: от 440 руб

Где купить: WB, ozon,..

Производство: Россия

Упаковка.

С одной стороны флакона указаны основные компоненты в составе средства. С другой стороны флакона на нас смотрит профессор, символизирующий врача-дерматолога. Дело в том, что вся косметика Doctor Heiler была создана врачами-дерматологами, которые, как никто другой знает проблемы кожи головы.

Сбоку флакончика указана информация о маске, а также указан способ применения.

Также тут указан состав. На втором и третьем местах отвары лопуха и ромашки.

Сверху флакона имеется дозатор-носик. Работает дозатор исправно, при плавном нажатии выдает небольшую порцию средства.

Перед первым открытием его необходимо повернуть по направлению стрелочки.

Отверстие у дозатора достаточного размера, чтобы средство не залипало по его краям.

Органолептика.

Бальзам имеет кремообразную консистенцию средней плотности.

Аромат у средства приятный, пахнет свежими травами. Но при этом, на волосах он не остается, так что конфликтовать с парфюмом не будет.

Для кого?

Маска-бальзам предназначена для окрашенных, ослабленных и поврежденных волос.

Мои волосы.

У меня кудрявые окрашенные волосы. Я стараюсь отрастить их до талии, поэтому, мне очень важно, чтобы во время мытья волосы не сильно путались и не возникали потом колтуны.

Я часто укладываю волосы утюжком, поэтому, они сильно пересушены и выглядят безжизненными.

Поэтому, для меня важно, чтобы маска увлажняла и питала волосы.

Применение.

Сначала я использую шампунь Doctor Heiler, он бережно очищает все накопленные загрязнения и смывает мои несмывашки в виде укладочных средств.

Затем я наношу маску-бальзам. Средство распределяется по волосам легко, поэтому, требуется его не так много.

Опытным путем я выявила, что средство не скрадывает объем у корней, поэтому, я наношу его и на корни волос. Уже при распределении маски по волосам чувствуется, как распутываются волосы, становясь послушными и мягкими.

Оставляю маску-бальзам для наилучшего воздействия на волосах примерно на 3 минуты, а затем смываю теплой водой.

Мои впечатления.

Мне понравилось, что маску-бальзам можно наносить и на корни волос, то есть можно быстро помыть волосы, чтобы они были свежими, а не заморачиваться, как с питательными масками, когда наносишь их только на длину.

Во время распределения маски по волосам, волосы становятся мягкими, как водоросли. Благодаря маске они распутываются и потом легко расчесываются и укладываются.

Маска также, как и шампунь, не вымывает цвет. Краска остается на волосах, а для меня это очень важно, так как рыжий цвет частенько при вымывании начинает отдавать в желтизну.

Тут этого не происходит, цвет не бледнеет, а волосы также имеют небольшой блеск, как сразу же после окрашивания.

Волосы не перегружает, они плотные, эластичные, сухости и ломкости не наблюдаю.

Расчесываются волосы легко, после мытья нет запутанных узелков. Также легко поддаются укладке.

Результатом от применения Маски-бальзама Doctor Heiler Репейная для окрашенных и поврежденных волос я осталась довольна.

MissKudrрекомендует
10.09.2024
Эффект на волосах мне нравится видно что подходит отлично для окрашенных волос. Надо попробовать эту марку
И мне пригодится🤗
Полезный отзыв
Интересно попробовать, классный продукт
На основе трав всегда хорошие маски!
11.09.2024
Солидный мужичок
11.09.2024
Шикарное средство для ухоженный волос.
12.09.2024
Надо попробовать
12.09.2024
Хороший результат. Маска рабочая )
15.09.2024
Отличный результат