Опубликовано 21 Март, 2024 - 11:39

Взглянем на энергетик редкой серии Milano со вкусом манго.

Кстати, в линейке на данный момент всего 5 вкусов, и специально для вас – список моих отзывов на четыре остальных:

Доступность

Как и другие энергетики серии, Milano с манго я находил эксклюзивно в сети магазинов "Верный" по цене в 99 рублей. В большинстве сетевых магазинов их нет, поскольку серия непопулярна (и тому есть веские причины)

Вкус

Энергетик обладает достаточно приторным, "лимонадным" вкусом манго с характерным, не очень приятным послевкусием, которое можно встретить во многих лимонадах со вкусом Манго. Вкус не удивляет, он очень обычный, как будто я купил дешёвую газировку за 50 рублей – в сравнении с тем же Milano Berries, слишком банально. Но любители сладкой газировки со вкусом манго, вероятно, оценят.

Но зато газированность на должном уровне – достаточно много пузыриков, быстро не улетучивается.

Состав

В отличие от других энергетиков серии Milano, кофеина в манговом должные 30мг/100мл, что является стандартом для энергетиков. Однако всего 250 мг таурина – для сравнения, в культовом Red Bull его количество составляет 400 мг.

Удивительно, но на этот раз – присутствует экстракт реального апельсина. Что это такое, я не знаю, выжатый апельсин или его кожура? Но и на том спасибо. Не так много химозы, но что важно – отсутствуют классические для многих энергетиков витамины группы B, увы.

Эффект

Эффекта от данного энергетика я не почувствовал совершенно. Уж не знаю, почему, но несмотря на наличие стандартных 30мг кофеина конкретно в Milano с Манго, он также "не вставляет", как и другие энергетики этой серии.

Дизайн

Ну это просто ужас! Как будто я зашёл на сайт 2000 года. Цвет банки находится недалеко в спектре от знаменитого оттенка Pantone 448 C, который был признан самым отвратительным из всех цветов. Чем обосновано название данной серии энергетиков, также остаётся загадкой.

Вывод

Это скорее вкусный лимонад, но не более того. Энергетического эффекта на даёт, а стоит целых 99 рублей за 450 мл. Его следует продавать по цене в два раза меньше. Качество напитка примерно оправдывает его дизайн.

Недостатки
  • Не бодрит
  • Нет витаминов
  • Приторный
  • Ужасный дизайн
Арскригициониецне рекомендует