Опубликовано 22 Июль, 2022 - 13:50

199 руб

Farres уже достаточно известный бренд (фабричный Китай). Продается не только на маркетплейсах, но и в некоторых магазинах косметики. Когда я только увидела этот тюбик в магазине, то сразу поняла- оно мне надооооо!

У меня уже был похожий глиттер (только мерцающие частицы в нем меньше, и не стойкий). А Farres меня просто покорил по всем параметрам.

Упаковка красивая- прозрачный тюбик, с голографической этикеткой. В магазине было несколько оттенков на выбор, я выбрала самые светлый (не серебро, а полупрозрачный переливающийся голографик).

Название кричащее Heavy Metal.

Цвет: 01 (названия цвета на упаковке нет, только номер).

Объем глиттера: 20 гр. (для обычного использования- много, хватит надолго).

Дополнительной упаковки никакой не было- вот только сам тюбик.

Крышечка откручивается, внутри была дополнительная защита от вскрытия. Наносится глиттером методом выдавливания из тюбика (выдавливается хорошо).

Вариант выдавленной капельки:

А вот распределяем по коже, и боже мой! Вот это сверкание!!! Это восторг!

В глиттере собраны мерцающие частицы разного размера, они все по разному переливаются от попадания света. Особенно красиво выглядит на солнце. У меня все подружки спрашивают, что это за классный глиттер (а стоит он кстати всего 200руб=)))

И еще одно большое преимущество- стойкость. Глиттер на гелевой основе и при высыхании он хорошо фиксируется на коже, если провести рукой\волосами- блестки не спадают. Смываются только при намокании.

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Качество
  • Сияние
Василиса123рекомендует
22.07.2022