Пишу отзыв и волнуюсь, как бы не сглазить фирму Простоквашино.
Мне очень нравится эта фирма и все продукты, которые производят, всё очень очень вкусное, надеюсь, они не испортятся и ничего не поменяют!
Итак, молоко с пониженным содержанием жира.
Если вы по каким-то причинам решили пить обезжиренное молоко, выбирайте Простоквашино, вы точно останетесь довольными!
Что мне больше всего нравится - это отсутствие каких-то посторонних запахов в продукции! Цвет всегда свежий и белый. Вкус чистый, просто не к чему придраться. Мне лично гораздо приятнее пить молоко не жирное, мы никогда не берем жирное молоко 3-4% жирности.
На обезжиренном молоке точно также можно готовить каши, добавлять в творог, в чай, в кофе.
Когда в первый раз наливала молок 1,5% жирности простоквашино я думала, ну, сейчас будет полупрозрачное молоко, но нет, цвет насыщенно белый, молоко вкусное! Лично меня устраивает, я не люблю жирные молочные продукты. Молоко 3 или 4% жирности не считаю вкусным.
Но такого молока (1,5 %) понадобится налить побольше, чем более жирное молоко, чтобы вкус был сбалансирован (в чай, в кофе, в какао).
Но цена очень высокая, но продукт отличный!
Бутылки и картонные коробки очень надежные, все супер!