привет.
сегодня хочу поделиться еще одним моим приобретением. это део-дезодорант или дезодорант кристалл.
первый раз о нем услышала от знакомых, которые привели такой из тайланда. наслушавшись хвалебных отзывов, решила заказать и себе. особенность данного дезодоранта в том, что он без химических добавок и ароматизаторов, в его только один компонент - алюмо-аммониевые квасцы. он является сильным антибактериальным и противогрибковым средством. так же он абсолютно безвредный. такие дезодоранты разрешено использовать даже беременным и кормящим женщинам. он не закупоривает поры, не нарушает терморегуляцию тела. так же кристалл так же может использоваться, как антибактериальное, антигрибковое, заживляющее средство.
пользуюсь им уже около полутора месяца и радости моей нет придела, дезодорант действительно работает! расходуется очень экономично. думаю, что одного такого дезика хватит года на 3 )) защищает от пота и запаха, не оставляет белых и желтых следов на одежде.
использовать его очень просто - нужно всего-навсего намочить сам стик или саму кожу. Лично для меня удобнее первый вариант.
В общем, советую!